Котопланетянин.

Как часто в вашем рационе фигурирует это курицачка?
🖼

–1
Ответы
Лина

редко, химия одна, я вскипячу её, солью воду, в следующей воде она уже без вкуса))

Лина

пельмени из курицы? Никогда не ела)) На НГ делали манты с тыквой и фаршем😜

Котопланетянин.

Нормальные из курицы получаются пелемешки. 1/3 - желудки, а там еще немного печени и с окорочков, + чеснок, перец, соль.
И сипаратор на мясорубку крупый надо ставить, что бы ... было что жевать ))

Лина

по молодости в студенчестве мы и из колбасы делали пельмени))

Котопланетянин.

ООо )) Интересная идея )) Можно будет замутить, сделать несколько штук, в общую кучу )) Типа счастливые пелемешки ))
А я прослышал про новый способ из курятины всяку бяку вытравливать как, без варки. Берешь на литр воды, две столовые ложки соли и заливаешь курятину часов на пять, так вот отна маринуется, вымачивается, всяка бяка в воду солью вытягивается. Я попробую, главное что бы без варки.

Лина

тема

Инна *

Сейчас на мясо перешла, раньше была основой рациона

Котопланетянин.

Ок ))

Димтрий Шитов

Да я заебался уже яйца есть не закукарекать бы )))

Котопланетянин.

Хорошая еда, разве нет? А курицу, часто поедаете?

Димтрий Шитов

Есть такое в шаурму куриное мясо

Котопланетянин.

Каждый день?

Димтрий Шитов

Через когда каждый

Котопланетянин.

Ок ))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Можно было и чаще, но гормоны, антибиотики...

Котопланетянин.

Кому как ) Кто то возвращается в тоже место, т.к. не выдерживает ритма, кто то выше еще карапкается ) Жись, она у каждого своя ведь! Это всё равно как выбор, быть курящим или не курящим ) Курить, это же тоже прикольно! но чревато некоторыми последствиями.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И всё же с мяском вкусненее...

Котопланетянин.

Ага.. и покурить потом ))

Котопланетянин.

Лучше не курить конечно, вообще.

Ма
Маша

Люблю курятину

Котопланетянин.

Часто вы её едите?

Ма
Маша

Чет реже ....раньше каждую неделю

Котопланетянин.

Я каждый день, думаю, может не надо так?

Ма
Маша

Ешь...Что плохого?

Котопланетянин.

Пока вроди бы всё нормально )) Просто она жирная, быть может слишком, не знаю. Наверное просто буду посты устраивать.

Ма
Маша

Кожицу снимай,майонез не ешь

Котопланетянин.

Блин.. в шкуре курицы самый вкус! )) А майонез я в салатик добавляю, как это салатик без майонеза )) очень скучненько такое есть будет.

Танѩ

Очень часто)

Котопланетянин.

Конкретнее.

Танѩ

Ну...каждую неделю.

Котопланетянин.

Для меня это редко.

Танѩ

Я мяса много не ем.

Котопланетянин.

ОК, хорошо!

Ан
Анатолич

Раз в неделю

Котопланетянин.

Хорошо!

Ан
Анатолич

Отлично

Котопланетянин.

Надо мне наверное ссократить куричный рацион ))

Валерий Ким

Это петух.))

Котопланетянин.

Ну пофигу )) Кто их разбирает.

Валерий Ким

Коты не разбирают )) Им пофигу.

Котопланетянин.

Ну для еды, какая разница? ))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

не люблю их

Ле
Лета

Постоянно

Котопланетянин.

Каждый день?

Ле
Лета

Не каждый, но

Ул
Ульяна

Часто)

Котопланетянин.

Я тоже коровку и других не ем, а вот куриц, уплетаю тока шум стоит ))

Ул
Ульяна

Говядину я ем.

Котопланетянин.

Говяшку нельзя )) Котопланетянам есть, грех!

Ул
Ульяна

Вам нельзя, Вы и не ешьте) мне все можно)

Татьяна С.

Часто!

Котопланетянин.

А мне нравится плов делать, я не так давно научился, хорошо получается и яя прям пристрастилс я ))

Татьяна С.

Каждый день?

Котопланетянин.

Да )))

Ле
Лена

Часто

Котопланетянин.

Раз в неделю? ))

Ле
Лена

Почти всегда

Котопланетянин.

Всегда, каждый день в смысле?

Ле
Лена

Да

Котопланетянин.

✌️😺 я тоже ))

Ле
Лена

👍