Мирумир

Очень нужно поговорить с ревматологом или невропатологом, есть на сайте такие люди?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Смотря что болит. Если суставы, то одно нужно. Если вены - то другое. От солей очень хорошо помогает листья хрена на сустав и замотать бинтом. Наутро лист быдет сухой и белый. С пары раз поможет здорово. Но если вены, то сосудисиая терапия, венорутон внутрь, троксевазин наружу.

Мирумир

а как принимать по порошку три раза и сколько дней

Lady Winter 🇷🇺

Это таблетки. Утром и вечером. Через дней 5 можно раз в день принимать. Боли суставные снимает хорошо, на желудок пагубно не влияет.

Мирумир

скажите пожалуйста про афлутоп. что делать. там 7 тысяч надо на них. на эти уколы. но если не поможет как быть.

Lady Winter 🇷🇺

Я не знаю.

Мирумир

💥спасибо

Андрей Халфин

Сдавать анализы, если сердце в порядке, почти наверняка к неврологу, либо к хорошему терапевту... С него лучше и начать.

Ку
Кузьмич

Поймите меня пожалуйста, обратитесь к врачу напрямую, здесь слушать можно, но с изрядной долей осторожности.

Ко
Константин

Тут каждый второй ревматолог стамотолог окулист и терапевт а уж психиатров так плюнуть некуда

Ан
Анна

аккуратнее плюй 😷

Ко
Константин

😂😂😂😂 я не заразный я привитый

Ан
Анна

😂😂😂😂

Ѻлегъ

Наташ, я не медик (по образованию ветеринар), но лечу людей руками ...что интересует?

Мирумир

отец. ему 78. болят ноги и руки. надо купить лечение а что купить не щнаю. у кого спрашиваю у нормальных людей - все разное советутют

Ѻлегъ

заочно трудно что то советовать... сначала нужно разобраться с причиной этих болей а для этого, поход к врачу совершенно необходим

Мирумир

он не идет в том и дело

Ѻлегъ

вызвать на дом ...как вариант

Мирумир

не хочет. хочет чтобы я по щучьему велению сама поняла как лечить 78 летнего человека.

Ѻлегъ

тогда, сложнее...

Ирина

разве можно лечить по интернету?еще Чумака вспомнить осталось

Мирумир

ели спрашиваю знаит выхода нет

Ирина

прошу прощения.удачи вам в поисках

Ирина

С простым раствором соли (при бурсите, ревматизме, артрите и полиартрите)
Для наложения повязки с «белым золотом» следует взять хлопчатобумажную ткань или марлю и прогладить её горячим утюгом (без пара) для стерилизации. Приготовить солевой раствор (из расчёта 10 г любой пищевой соли на 100 мл горячей кипячёной воды), опустить в него подготовленный материал, немного подержав, чтобы ткань пропиталась жидкостью, и отжать. Повязкой максимально туго забинтовать больное место, сверху ничем не накрывать. Держать материал до высыхания, затем место воздействия обмыть тёплой водой.

Курс лечения, как правило, длится 10 дней. Если воспалительный синдром сохраняется, имеет смысл продолжать проведение процедур до наступления явного облегчения, но не дольше 20 дней. Повязку можно использовать ежедневно (1 раз в сутки). Рекомендуемый перерыв между курсами — 1 месяц.

При сильной боли в суставе нужно приготовить более густой раствор (500 г соли на 1 л горячей кипячёной воды) и проделать тот же алгоритм. Однако время выдержки в этом случае не должно превышать 5 минут, иначе может возникнуть жжение и другие неприятные ощущения.

Мирумир

👍

Ирина

попробуйте.это не таблетки,поможет-хорошо

Бахром_С

Математик - программист, бухгалтер. На всякий случай, если что.

Марина

Это уже через чур, получать консультацию в спрашке

Мирумир

как хотите. можете не получать. я ортопеда тут знаю.

Ле
Лета

Наташ, глянула ответы, обследовать его надо

Виктор Смирнов

скорее всего здесь только нейрохирурги

Фирменный Бред

Какой, однако, разброс в специализации

Иса Джи

...здесь только паталогоанатомы

Mарина

Они уже в Гондурасе!!!!🤣🤣

Мирумир

😆

Mарина

🤣🤣🤣

Просто Александр

Нет, только патологанатомы.

Марина

В поликлинике точно есть

Евгений Брунеткин

нервотрепологи одни...

Fedor Shkenev

А в поликлинике нет?

Мирумир

нет

Fedor Shkenev

Да ладно

Виктор

Откройся,дочь моя!

Мирумир

я не шучу мне для отца пожилого надо

Виктор

Ну,извини,лапушка

Мирумир

да не за что