Мусульманин Бакылы

"Бог создал человека но Самуэль Кольт сделал всех равными" Вы с этим согласны?

Яна Нарбекова

"В свитвисоне семь патронов, в кольте только шесть".

Алла Исаева

Подписываюсь под каждым словом!

Дмитрий Сысоев

Снова детский лепет

Ju
Justinas

Тоже не получается, однако.

Валерия

Ну и.... туда, где он сделал

Анна Ситикова

Полная ЛаЖа!!!

Анна Разоренова

Если чмо дать пистолет то это будет просто чмо с пистолетом.

Андрей Ревин

Американцы с помощью кольта уже сделали равными себе Афганистан, Иран, Ливию. Кувейт, Сербию. Сейчас хотят вот Сирию подравнять.

Oksna

Ага, отлично.. . На ногу в маршрутке наступил случайно, и в тебя обойму разрядили. Менталитет не тот.
Прежде чем вводить свободную продажу, необходим закон "О правомерности его применения". И нарушение этого закона чтоб каралось вплодь до пожизненного. Тогда и стрелять меньше будут, и сам десять раз подумаешь, а доставать ли его, если тебя ослом обозвали.

Татьяна *****

да! а мне бы мне бы - Кольт