Ольга Бреева

для оформления пенсии нужно найти человека, вышедшего на пенсию с завода "Таштекстильмаш" заточник инструментального цех

откликнитесь, пожалуйста. У кого есть такая информация. Может быть дедушки, бабушки, или родители вышли на досрочную пенсию проработав заточником инструментального цеха на заводе "Таштекстильмаш". Это нужно для пенсионного фонда, чтобы помочь человеку доказать льготный характер работы.

Захар Паламарчук

с каких это пор ПФ назначает пенсию по льготным основаниям на основе кого то? ?

-есть списки №1,2.
-Есть архив предприятия,
-есть специалисты которые могут помочь вам разобраться в этом вопросе.