Гаджи Рашидов

Необходимо найти человека, вышедшего на пенсию как заточник инструментального цеха завода Таштекстильмаш

Прошу откликнуться, может чьи то отцы или другие родственники работали на Таштекстильмаше, нужна ваша помощь для оформления трудовой пенсии человеку.

Малика Тициан

дело тонкое, но если двигаться аккуратно то будет верным... "показания св. очев. -являются средством доказывания, главное подкрепить их каким-нибудь документальным фактом нахождения субъ. на объ.
все всегда расписываются в журнале пожарной безопасности, пожарник лицо независимое от завода.