Александр Сысоев

Насколько вы стеснительны по 10 бальной шкале? 1 - это, фоткаюсь голая(ый) и не смущаюсь ,10 - это, меня даже вопросы такие заставляют краснеть. Довольны ли Вы своей жизнью,что бы вы хотели изменить?

Ответы
Лилия Степонавичуте

На такой вопрос я не буду отвечать т.к. я замужем.Я очень довольна своей жизнью.

Александр Сысоев

молодец,так держать

Ольга Глинка

я хотела бы жить вместе со своим Ромой.А не просто встречаться.

Александр Сысоев

ну слубые мужики они такие как дети хотят чтоб их пожалели и трахнули

Ольга Глинка

я его очень люблю.Волнуюсь за него.Он меня просто пугает своими причитаниями.

Александр Сысоев

это ужасно чесно,сводите его к врачу,понимаю Вас женщины не особо любят нытиков

Ольга Глинка

Он же не маленький.Сам должен сходить.

Александр Сысоев

мужчины это те же дети,они будут терпеть до последнего пока не здохнут

Серафимка

наверное 6. Жизнью... а жизнью я не могу быть полностью довольна.

Александр Сысоев

что вы делаете каждый день чтоб сделать свою жизнь лучше?

Серафимка

играю со своими детьми. это не обьяснишь, но я осознаю, что виновата в этом сама

Александр Сысоев

играть с детьми бесполезное занятие в плане саморазвития и улучшения качества жизни.

Серафимка

не учите меня жить, Вы просто не имеете на это даже права

Александр Сысоев

учитесь сами,не кто Вас не учит

Петр Тарасов

--- доволен и всю жизнь что то изменяю к лучшему👍

Александр Сысоев

так держать,я так же над этим работаю

Nickson.

3....всегда что то хочется изменить .....

Александр Сысоев

надеюсь к лучшему,пробуйте старайтесь,мужики должны менять этот мир

Вера Гудкова

стесняюсь,но своей жизнью довольна.

Александр Сысоев

очень рад за ВАс

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никогда не думала,что это мерило.

Александр Сысоев

ну есть девушки скромные не носят юбок выше колен,а есть прям с перебором ,которые носят шорпы в попу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть которые с крыши прыгают.

Александр Сысоев

Слава Богу таких я не знаю,на сколько ты себя оцениваешь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не могу оценивать не предвзято.

Александр Сысоев

хватит ломаться,не на свидании,можешь себя расхвалить я не против

Вика Родионова

2. Чуть больше денег только и все

Не Может Быть

Ну где-то семь/восемь, наверное.

Александр Сысоев

я и ты разные люди совсем,но мы же общаемся,у нас врятли одни и те же интересы но мы общаемся, со всеми людьми интресно,иногда интресно послушать и про погоду,вдруг ты с синоптиком общаемся и он тебе расскажет насколько сильными бывают ураганы ,что аж рыбные дожди идут

Не Может Быть

Да... не поспоришь...

Александр Сысоев

желаю тебе прекрасных собеседников,не стесняйся будь умничкой и парни одарят тебя своими улыбками и не только))

Не Может Быть

Спасибо.)

Евгений Кочергин

- Дедушка, садитесь, пожалуйста.
- Спасибо, внучек.
- Пожалуйста, дедушка.
- Большое спасибо, внучек!
- Большое пожалуйста, дедушка!
- А ты не в......................я!
- Пошел на.........!

Ольга Власенко

Одиночество сволочь гложет.

Александр Сысоев

знакомое чувство,и вроде человек не плохой,а пары себе не найти

Ольга Власенко

Вот вот, так и есть,наверное потому что всего лишь неплохой.

Александр Сысоев

Ну пока что я не знаю,что я должен сделать еще чтоб судьба одарила меня великим чувством взаимной любви,но думаю этот день настанет

Ольга Власенко

Непременно настанет!

Валентина Янак

Жизнью не довольна

Александр Сысоев

что вы делаете каждый день чтоб изменить свою жизнь к лучшему?

Валентина Янак

Отдать одиночество. Хотя есть внуки и дети, но одиночество внутри

Александр Сысоев

Я думаю вы не одиноки,оглянитесь,дети внуки. Есть возможность общаться с людьми по всему миру благодаря интернету.В мире столько всего прекрасного не стоит зацикливатся

Валентина Янак

и внуки и дети и интернет а сердце как камен

Александр Сысоев

может стиот цель какую нибудь себе поставить ,читать молитву перед сном,все измениться,нужно верить

Валентина Янак

Верить нужно

Ди
Дина

5. Нет, не довольна

Александр Сысоев

Что бы ты хотела изменить?

Ди
Дина

Себя

Александр Сысоев

так это просто,чуть чуть спорта,косметики и вы прекрасны,если характер плохой стоит книжки почитать

Ди
Дина

Я не про то

Таша

2-3, всем довольна

Александр Сысоев

Умничка,у меня знакомая хочет в Германию,может и правда там счастливее станет

Таша

счастье не зависит от места проживания

Александр Сысоев

Ну не скажите,мне вот в Москве счастливей живется чем в селе жилось,в котором вода по расписанию и свет по праздникам

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сама скромность

Александр Сысоев

А я вот мечтаю сделать мир лучше

Александр Сысоев

уже 2 года как,с полной задницы переехал в москву работаю, и это только начало

Александр Сысоев

спасибо

Женя Цыганкова

7 да давольна

Александр Сысоев

отлично работайте над стеснительностью и станете еще лучше

Женя Цыганкова

Прикольно

В Артем

1)))))

Александр Сысоев

красава

В Артем

а че)))

Екатерина Александровна

6-7

Екатерина Александровна

я так приблизительно. тем более вашу шкалу я не знаю.) ношу, не всегда)

Александр Сысоев

общайтесь раскрепощайтесь) свободные люди счастливые люди

Екатерина Александровна

ох спасибо, без этого совета не справилась бы 😄

Александр Сысоев

мы все без пинка под жопку ничего не хотим делать

Екатерина Александровна

Действительно)

Zmey_Ua. Слава Україні!

1,

Александр Сысоев

молодец,покоряй интернет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо.