Пелагея

Как осенний лист закат на землю падал....В паутине бабье лето,как в дыму...Что мне делать,если все не так как надо...И сама не понимаю, почему....🍁🌿🍂....☺️

Ответы
Ум
Умиление..

радуйся пока возможность...жизнь полосатая... скоро радости печалями сменяться... не застали врасплох..как гром среди ясного небушка...И снова наша осень у дверей,
Она дождем расплакалась, как раньше.
Я без тебя училась жить, поверь,
Мудрее стала, и на осень старше.
А дни короче, ночи холодней,
Всё чаще зовом возвращаюсь в память,
И стал свободным список тех людей,
С кем просто можно посидеть на камне.
В глаза смотреть и даже помолчать,
И чувствовать плечо, поддержку друга.
А если есть такие, благодать,
На помощь прибегут, коль очень туго.
А осень сладко шепчет о любви,
Заманит красками и паутинкой.
А ты, как дымка, так неуловим,
Знакомой не пройдешь уже тропинкой...

Пелагея

👍

Ум
Умиление..

Так никем для тебя и не стала.
словно фантик меж пальцев свернул,
словно трубочку взял из бокала,
и небрежно на столик швырнул.

Я тебе никогда и не снилась.
без меня тебе крепче спалось.
я к тебе в сердце бабочкой билась.
только места мне там не нашлось.

Алексей Прошкин

Был туман, и моросило;
Ты глаза свои косила;
Но чего-то не хватало,
И за окнами светало.

Помню, раньше что-то было,
Помню, что собака выла,
Но внезапно перестала —
Дура, видимо устала.

Почему-то не сиделось,
Мне обнять тебя хотелось,
Только ты не обнималась,
И обнять не состоялось.

Раньше весело смеялось,
Я мечтал, и мне мечталось,
И шептать тебе хотелось,
А теперь вот не шепталось.

Ничего не сохранилось,
Молчаливая усталость,
Что-то больно умирало,
Что-то новое рождалось.

Пелагея

Чье это..

Алексей Прошкин

Б.Барский.

Пелагея

Понравилось.

Алексей Прошкин

Как я зол,
Терпеньем лопнул -
Ключ забыл
И дверь захлопнул,
Захлебнулся в чашке чаю,
Как безумный таракан.
Я заглядывал в стакан,
А теперь не помогает...
Грусть немного отошла,
Но ещё не отпустила,
Как собака укусила -
Так обида обожгла.
Я готов был волком взвыть,
Мужику - да не пристало.
Что теперь уж ворожить:
То пропало, что упало.

Пелагея

Коротко и ясно. По-мужски.

Alarih

ох.марина.марина...---всё не так.а как же тогда надо...бабье лето ведь ещё не наступило... может быть любовь с тобою рядом...просто осень тебе голову вскружила...!! листья скоро станут золотыми...им зелёными недолго уже быть...только бы ты с чувствами своими...не растратила желание любить.!!

Пелагея

Браво 👏, ДМИТРИЙ...

Alarih

спасибо...но не стоит...пишите ещё что-нибудь...будет вам экспромт...

Пелагея

Хорошо...

Alarih

осень наступила золотая...что же делать..и как дальше жить...ведь любовь пришла к тебе такая...от которой не уйти и не уплыть..!! значит нужно просто в эту осень...тебе сердце своё доброе открыть...ты тогда сама бы захотела...золотой порой осенней полюбить...

Пелагея

О как.....😇

Алексей Дмитриев

а ну это когда не понимает женщина это как раз то и понятно и логично и в целом правильно. а делать тут надо что то обычно что хочется даже если нельзя но очень хочется то что т о получится правильно, а если неправильно то, что переживать то уже же было неправильно

Пелагея

Ой....как сложно...😞

Алексей Дмитриев

зато правильно

Планета

Что мне делать если грусть навеял, моросящий, нудный, долгий дождь? Как мне быть когда давно получен долгожданный милый смс: я иду, ты жди! Часы проходят ну а ты идешь там под дождем.... или не идешь, а весело проводишь время с кем то рядом! Только Не со мной!

Татьяна Рогачёва

"Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги все не так,
А в конце - подавно.
И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята! " ☺️ Приветствую, Мариночка!!! 😘 🍁 🍂

Пелагея

ЗДРАВСТВОВАТЬ ВАМ!

Татьяна Рогачёва

Привет, Мариночка!!! 😍

Пелагея

Доброго дня,Татьяночка! 😘 Завтра спишемся....😊

Татьяна Рогачёва

Счастливой пятницы!!! Хорошо!!! 😉

Юрий Большаков

Меня спрашивает мама почему я часто пьяный. Мама ты не жди ответа . Ведь в разгаре Бабье лато. Приглядываемся к невестам. А после Бабьего лата. Запераем их в желтое колечко Согласны? так что жди тебя уже подглядели

Пелагея

😄✌️

Юрий Большаков

Что силно хочешь .ждешь?

Пелагея

Зиму жду.❄️

Юрий Большаков

обещали зимой запереть?

Пелагея

Вот еще...

Юрий Большаков

что значит вот еще уже расхотела?

Надежда Новоженина

Ты живешь день за днём.
Удивительным следуя мудрам
ты плывёшь и летишь
раздавая улыбки и тень.
Полуночная тишь
раскрывается солнечным утром.
Никуда не спешишь
в этот полузагадочный день.

Пелагея

🌹

Борис Лав

хотел бы поспорить, да не хочу связываться с Юрой Кукиеым Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Yevgeny Yefremov

Словно лилия, оживи, душа моя +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Я люблю тебя давно ПОСЛУШАЙТЕ ЭТИ ПЕСНИ...ДВА РАЗА..... 🌟

Пелагея

Это радует..

Yevgeny Yefremov

Автор – Людмила Смирнова
Мудрость счастливого брака

Муж с женой прожили долгую счастливую жизнь в браке. Они делились друг с другом всеми своими секретами и переживаниями, но только одну вещь жена просила никогда не делать: не заглядывать в старую коробку из-под обуви, которую она держала на верхней полке своего шкафа.

Мужчина никогда и не спрашивал о содержимом коробки. Он просто думал, что это было что-то из личного, женского…

Но вот однажды старушка заболела. Когда ей стало совсем плохо, она попросила мужа принести ту коробку к ней в больницу, так как пришло время открыть тайну.

Старик пришел домой, нашел коробку и открыл ее. Внутри были 2 вязаные куклы и огромная кипа денег — 95 тысяч долларов!

— Но… почему? Как?! — он не мог прийти в себя, ошарашенный такой огромной суммой.

— Перед тем, как мы поженились, — сказала старушка удивленному мужу, — моя бабушка поведала мне секрет счастливого брака.
Он состоял в том, чтобы я никогда не спорила с мужем. Она посоветовала мне каждый раз, когда я рассержусь на тебя, молча сесть и связать крючком одну куклу.

Старик был тронут — в коробке было всего две куклы. За все 50 лет совместной жизни она всего лишь дважды рассердилась за него. Он обнял жену и поцеловал.

— Но откуда же взялись деньги? — недоумевал он.

— А, это… — ответила она с улыбкой. — Это деньги, которые я заработала от продажи кукол.
(happy)
С уважением,
Yevgeny Yefremov
anchorofhope@mail.ru

Пелагея

👍

Yevgeny Yefremov

(rain) КОСАРИ НА ЛУГУ (F)

Befora

Улыбнись, как ты умеешь:
Нежно, тонко и красиво.
Вспыхни солнышком внезапно,
Взглядом обожги игриво.
Только у твоей улыбки
Столько радости оттенков!

Пелагея

😍.

Пелагея

😍...

Befora

😋

Владимир Илюхин

Не поверил, ни словечку не поверил.
Лишь себе ты доверяешь одному.
Я ждала, ты не пришел, закрыла двери,
И сама не понимаю почему? Почему? (с) 🌸

Пелагея

👍😍

Владимир Илюхин

Кукин умничка!)

Пелагея

Да. И у него много осенних песен.

Elvira Pesotska

О мой сентябрь и снова ты простужен....ночами даришь осени присутствие....так мало знать что ты комуто нужен....так важно постоянно это чувствовать....

Пелагея

Красиво...

Elvira Pesotska

ВАМ милая...и будет так как надо...очень скоро...у ВАС светлое прекрасное лицо...скоро ожидайте.....

Пелагея

БлагоДарю Вас.🍁

Володя

Как осенний лист закат на землю падал. В паутине бабье лето, как в дыму..Мнеб тебя возненавидеть надо..А я ослебшая люблю сама не понимаю почему.....

Пелагея

Что это......

Володя

Дружеский шарж.

Пелагея

Аааа....

Володя

Это-же ваши стихи?

Володя

Это-же ваши стихи?

Пелагея

Нет,конечно. Это песня Юрия Кукина.

Володя

Тогда извиняюсь, чужие стихи трогать нельзя.

Александр Илларионов

Завихрило сентябрём, засентябрило; как в дыму, в тумане мысли в голове; в паутинах бабье лето зарябило... Ох, от этого тревожно что-то мне.

Александр Илларионов

Импровизация ваших же слов.

Пелагея

То вообще-то песенка....) А у Вас интересно получилось...

Александр Илларионов

Спасибо! Вообще-то моё с вашей подачи.

Пелагея

Желаю творческих успехов)))))

Владимир Кузьмин

Не видел, чтобы закат "падал", трудно представить лето в паутине. Делать надо так "как надо" и понимать, что делаешь... Стихи не очень

Aq
Aquarius

Осень в рощах нежна, словно бархат,
Осень в рощах манит и пьянит,
Снова к соснам, словно монархам
Листьев золото осень дарит.

Пелагея

👍!!!

Aq
Aquarius

😉

Yuri

Утро вечера мудренее.. А с утра паутину убрать и спокойно подумать на свежую головушку.. сразу все станет понятно и как надо ))

Владимир Буров

Вам не надо очень огорчаться, просто осень вид не для Вас. Вам бы летом в море искупаться, Будет весело не то что как сейчас.

Пелагея

😄👍

Владимир Буров

рад что вам понравилось.

Пелагея

😊

Пелагея

😊

Владимир Жердев

Не печалься, девочка Марина, Все пройдет, весна наступит вновь, Будет день Святого Валентина, И тебя найдет твоя любовь...

Пелагея

Глупости..

Владимир Жердев

Как скажете