Ев
Евгений

Мне больше нравится слушать музыку 80-90 ых) Вы со мной на одной волне?)

Ответы
Га
Галина

Естественно...это классика....музыка изумительная , а какие слова к песням советских авторов, каждая песня поется, запоминается и чувствуется....это вам не муси--пуси, джага--джага и прочие....дискотека 80--90-х, советская и зарубежная---это что то!!👍🙂🙃

Ев
Евгений

Всё верно написали, полностью согласен с Вами!!! 😇👍

Алекс Венцель

Совершенно верно. Я сам в прошлом музыкант, а то, что звучит сейчас из всех утюгов даже сложно назвать музыкой...Какое -то вселенское нытьё под аккомпанемент и спецэффекты...

Безобидный Злодей

Конечно на одной ! Сейчас вообще не музыка ,не мелодии ,не ритма ,не вокала ,а какое-то монотонное мурлыканье под однообразную компьютерную музыку!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

слушаю всё, под настроение, но, могу отметить что в 80-90е годы было много действительно, хорошей и "качественной" музыки

Zаиц Харофый

Скорее да. Эти песни можно петь самому. Или в компании. Современное блеянье повторить не возможно.

~L
~Eva Lansca~

Неее ! Я старше и предпочитаю музыку 50х - 60х - 70х и ещё не мало композиций из всех последующих годов!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я и нулевых слушаю - но творчество групп которые появились в 80-е и 90-е(кроме Motorhead,которые с 70-х ещё )

Ра
Раса

Не очень))) из 90х что то выборочно могу послушать, а 80е буду слушать только если заставят))

Ев
Евгений

Значит это не ваше))) слушайте что нравится))

Елена🇷🇺

А на меня она грусть печаль навивает,не знаю почему.мне ремиксы нравятся старых песен.

Ев
Евгений

😁😁😁😊😁😁😁Думал покажешь как танцуешь 💃 хотел бы посмотреть, а это караоке 👨‍🎤

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣ты что,тогда здесь все лягут и сайт опустеет.

Ев
Евгений

Дв ладно тебе, представляю себе это, да все будут зажигать с тобой! Народу только прибавится! 😊😁😁😁👍

Елена🇷🇺

😁😁😁

Ев
Евгений

😁😁😁

Николай Костров

Да слушаю с удовольствием, в воскресение, с Сыном и Внучкой. поедем на концерт - Dire Straits.

Zloy Kot

не.. я и в современной нахожу что то по вкусу.. да и из старого мне не все нравится..

Юрий Лагун

С детства пою эту песню с наслаждением и слушаю так же.:

Bob Rob

мне нравятся современные каверы на музыку 80- 90-х

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я слушаю музыку разных годов, но выборочно. Не слушаю примитивную попсу.

Ев
Евгений

Отличный вкус 👍

Vladimir Medved

Наслаждаемся остатками социализма, пока не включили декоммунизацию.

Оксана Алферова

Разная музыка нравится. Она не ограничена временными помежутками

Ев
Евгений

Ну хорошо

Бо
Боka

Имешшь в виду песни. Они со смыслом, а теперешние песни дебилизм ..

Соня

Я меломан .. можу й Баха послухати, а можу й сучасне, 80-90 теж можна

Ев
Евгений

Отлично 👍

Надежда

Что-то оттуда, что-то из нынешнего…все индивидуально)

Ев
Евгений

Это оптимальный выбор) 👍

Ник Ци

Нет. Слушаю Отто Дикс и музыку собственного сочинения