Марина

Вы знали что как звери размножаются только звери? На самом деле контроль за рождаемостью ввели давно. Нарушение заповедей означает стерилизация и тебе дадут конечно ребёнка Бога и позволят исправиться и может 2-10 го дадут своего но это редко. Так что мы все очень перемешаны, брат может быть сыном, мать сестрой.. враг праправнуком, так как время оно тоже условно. Что вы поняли и как в связи с этим поменяете свою жизнь?

–1
Ответы
Al
Alexc

понял одно : любая религия - это область тяжёлой психиатрии ! 🤣

Марина

психую те кто не понял)).

Al
Alexc

само слово "грех" наводит на мысль что у употребляющего проблемы с мозгами (или их отсутствием) ... страшнее что такие начинают создавать проблемы окружабщим

Марина

Даже мысль о грехе уже грех, спасибо))

Николай Костров

Шедевр, , Благодарю

Марина

🌹