Li
Like®

Что привлекает на этом сайте? 1- саморазвитие 2-простота общения, 3- просто прикольно. Если бы вам предложили что-то интереснее, вы бы согласились?

Ответы
Ир
Ирина

2-простота общения, если понимает собеседник, 3- просто прикольно. Много людей с чувством юмора, а это позитив. А, мне тут ещё и помогли, так, что и саморазвитие. Как-то так

Li
Like®

https://volnorez.com/radio-dvux-serdec-slushat-radio

Анна

Раньше я лазила на сайте-статус дня)теперь сюда зашел и всё,вот они цитаты с интернета,порой прикольные комменты)и не надо тратить кучу времени на кучу сайтов)

Li
Like®

А музыку вы любите? Я совмещаю всё в одном месте, здесь больше года небыл, и скучно здесь стало.

Анна

Музыка у меня на ок)там же и игры в онлайн.а музыку если слушать,то сплошь из крайности в крайность)не рекомендую свои сохраненки)

Li
Like®

онлайн чат игры конкурсы общение с живыми людьми,

Анна

А как называется?я много где есть,но особо нигде долго не висну.

Li
Like®

https://volnorez.com

Анна

Гляну)

Дайлова Надежда Гомель

Меня всё и все устраивают здесь. Нет той дебильност как на остальных сайтах. Поставят картинку и обсасывают всем миром всяк на свой лад....

Miss Shadow

Наверное, простота общения, но иногда здесь бывает ужасная скука. А что интересное здесь могут предложить?

Виктор

согласились на что? это платформа для общения, форум, таких масса кстати

Василий Сычёв

Все три пункта . И саморазвитие и приятное общение ,и просто интересно.

Галина Татаринова

Много идей здесь почерпнула. Одна из них даёт мне сейчас заработок.

Li
Like®

у меня есть ещё несколько предложений для заработка

Галина Татаринова

Спасибо, я сама думать люблю. Та идея не была предложением доя заработка. Это мое творчество. А вы уж сами как-нить на бирже или в сетевом маркетинге...

Li
Like®

ни чего подобного из того что вы озвучили. просто пока я здесь переписывался с вами, я заработал более 40 рубей просто так, накапало с интернета😊

Галина Татаринова

Я искренне за вас рала. Успехов

Li
Like®

спасибо☺️

(М)Hello World

сли бы вам предложили что-то интереснее, вы бы согласились? - да 🙂

Вера Снегирева

Хочется интересных вопросов. что бы было о чём поразмыслить....

Галина

Несомненно ,но пока лучшего варианта никто не предлагает .

Li
Like®

в личку, если интересно есть много предложений

Rahib Kazimov

простота общения, новая знакомства и развитие мирозрения

Li
Like®

У нас есть своё радио, мы там общаемся, делимся всем чем можем, дружим, заказываем музыку, ведём передачи, общаемся со всем миром. ссылку дам в личку, если вам интересно.

Rahib Kazimov

буду весьма Вам благодарен 🙏

Наталья Костенко

Ничего не привлекает,выйти отсюда смотрю нереально...

Александр Некрасов

Где же найти интересное? Подскажите, и я уйду отсюда.

Li
Like®

обязательно расскажу, но будет ли интересно вам, так как мне? я не могу утвердительно ответить.

Александр Некрасов

Вы сообщите, а я посмотрю, подходит мне или нет.

Li
Like®

https://volnorez.com

Александр Некрасов

Благодарю.

Mariwa

Просто общение и интересные люди! 🙃🙂

Li
Like®

перейдя по этой ссылке, https://volnorez.com/radio-dvux-serdec-slushat-radio У нас самая красивая музыка, и живое общание в онлайн чате

Mariwa

🙂Мне здесь хорошо!

Золушка Замухрышкина

Тут есть «саморазвитие»? В чем оно заключается?

Li
Like®

твой вопрос- на который тебе дали исчерпывающий ответ, и ты удовлетворён им, по вашему это что?

Золушка Замухрышкина

Ааа, если так -то да

Liza

Какоое саморазвитие?😄скорее деградация😁

Та
Татьяна

Для меня простота общения. Да согласилась.

Li
Like®

перейдя по этой ссылке, https://volnorez.com/radio-dvux-serdec-slushat-radio У нас самая красивая музыка, и живое общание в онлайн чате

Та
Татьяна

Благо Дарю за подсказку.

Ирина Славянка

Саморазвития тут никакого быть не может.

Li
Like®

тут нет а, словосочетание "саморазвитие" не настораживает?

Ирина Славянка

Так раз его нет и думать не о чем.

Николай Симоненко

Это сайт для общения.И больше ни для чего

Natali Shelkovica

интересно..что может быть интереснее??