Старый Меломан

🖼 Челябинское заксобрание отозвало свой законопроект, согласно которому участников специальной военной операции освобождали от уголовной ответственности.Сегодня на заседании Законодательного собрания Челябинской области отменили одну из поправок, дающую добровольцам-участникам СВО право на закрытие уголовных дел. Решение приняли простым голосованием – без доклада. Вероятно, отзыв инициативы связан с тем, что она не получила широкой поддержки среди представителей федерального парламента.Ваше мнение?

Ответы
Александр

Они вспомнили, что в процессуальном Кодексе есть закон поглощения более тяжким менее тяжкого, так что эта поправка просто не нужна.

Елена Корсикова

Ну тогда они не будут воевать. Вот делать нечего, рисковать своими жизнями, чтобы потом опять сидеть.

Niherasebeblia

👍

И*
Ирина *Z

Всепрощение ничего хорошего не даст
А вот людей настроит враждебно, и кому то напомнит о 90-х

Лукас Шакал

Уголовка она разная бывает, тут смотреть надо.

Владимир Перевозчиков

Я бы оставил.... посмертно...🤔

Капитанская Дочка

ну смотря за что осужден

Марго Беккер

😱