Соня

Что ж тут все такие прям доктора наук))?

Ответы
Soul

Многие люди теперь скрываются от страха близкого общения, прикрываются своими знаниями, таким образом держат дистанцию. Иногда с умниками интересно поговорить по душам, но это не с первых строк. Мне тоже не нравится, когда вместо личного говорят общим, но я их понимаю, потому что тоже иногда ловлю себя на том

Соня

Я немножко о другом. С умным человеком поговорить приятно.. но есть доктора , что только умничают

Soul

Только умничают... И так бывает. Такое чувство, что они самоутверждаются, обесценивая своими поучениями знания и опыт других. А вы как думаете?

Соня

Наверное

Soul

❤️

Шу
Шурик

Ну а как же ...повыпендриваться всем охота ...тем более ...можно сховаться за непонятную аватарку или фотку вставить не первой всежести или вовсе не свою ...да и это не играит роли потому что каждый сидит перед монитором или мобилкой и ..ему надо как то уталить жажду ....

Catch Me

Ну так здесь можно и профессорами быть . Героями . Космонавтами . Никого , данное общение , не к чему не обязывает , каждый находит свою мотивацию определённого образа . Кто-то снимет все маски , чтобы побыть самим собой, кто-то наоборот поднимается на сцену ))

Эк
Эксперт

Кандидат наук. Доцент. 10 учебников, более 200 публикаций. Известен в России и за рубежом. На Елибраруру - 34 новых публикаций (старые публикации - не вошли). Цитирований - 55. Индекс Хирша - 3.

Ангелина Петровская

Да и все всё знают о вакцинах, с пеной у рта призывают не прививаться. А вот если человек, не вакцинировался, заболел и умер...эти ..ёпт доктора почувствуют свою вину в его гибели

Александр Былков

а сколько величайших полководцев,экономистов,политиков-жаль вот,сидят все на диване,и свои невероятные способности применить не могут,власть похоже не позволяет

Bлaduмиp

Властью данной мне интернетом , я обьявляю себя супер знающим экспертом во всех областях . Торжественно клянусь соответствовать этому , до отключения интернета 🤣

Андрюха Крутов

А это плохо чтоли?)) Всегда же интересней с умным человеком разговаривать, с дураком и диалога нормального не получиться

Соня

С умным конечно, а с тем кто поумничать хочет, и не компетентен , не очень

Просто Знакомый

Британские учёные изобрели прибор, с помощью которого можно легко проходить сквозь стены, назвав изобретение дверью.

Просто Осень

Вот и я о том. Так спорят, можно подумать, что у всех медицинское образование,написаны научные труды,все всё знают.

Юра Стактопуло

Нет, больше удивится как ум сочиняет ответ, на разные вопросы который сам себе точно не задал бы

Леонид Хаткевич

Да, это сайт для докторов наук и аспирантов. Я, например, доктор Леонид, рад знакомству!)

Олег Мусенов

У меня есть друг, тоже доктор, так он червонец так нарисует, не отличишь от настоящей!

Борис Кучеренко

не обязательно прям, можно и с боку, а и вообще, от туда, откуда бы вам хотелось бы так

Влад Стрелко

Ну почему же есть и бакалавры, и кандидаты, есть даже магистры, кто Вам по душе?))

Константин

угу профессора... И многие себя считают умнее.. профессоров и докторов наук..

Armen Avanesov

Нет,тут в основном вирусологи, политологи, психологи и обычные,вроде меня!

Armen Avanesov

Да, согласен, но есть шанс, что спасут и больший,чем если бегать

Соня

50/50

Armen Avanesov

А все так, вся жизнь - 50 на 50

Соня

Русская рулетка , хотя там немного другое соотношение

Armen Avanesov

Там вначале 1/6 потом все больше, наконец 50/50

Vaess

А вам милее неотёсанные болваны? Вы опять недовольны? Они скоро вернуться.

Соня

Я наоборот хочу нормальных, интересных людей, а некоторые рвутся умничать да поучать

Vaess

То есть болваны вернулись😸 Перестаньте думать о них!

Соня

А так , я всем довольна

Vaess

Как-то не убедительно. Налейте чаю с чабрецом и кусочками имбиря. Надо радоваться. Не надо напрягаться 😺👌

Соня

Я ненапрягаюсь)

Vaess

Прекрасно!

Александр Лебедев

Не, не все. Я ПТУшник. Но встречаются и профессора. Наверное кислых щей😀

Соня

Возможно

Сергей Маркарянц

Конечно же нет... но стараются таковыми себя представить - болезнь века...