Та
Татьяна

Само существование видимого - ради видящего?

С.
Славик. .

Видимое сушествует для всех, вот только видящий видит не всё, а только в определённом диапазоне, который позволяют ему его органы зрения.

Татьяна Коровкина

А кто Вам сказал, что видимое существует. Вот ради чего существует видящий- это действительно загадка!

Светлана Светик Корнева

Но только помните, что не только люди видят и ощущают! Не только ради нас всё это!