Пр
Практикантка

Почему Путину из 21-килограммовой щуки сделали именно котлеты, а не, например, уху?

Ответы
Хранитель Времени

..............это решал повар.................. а не Путин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пр
Практикантка

Да чтоб потом про него не могли сказать - мол, Путин "уху ел"...

Хранитель Времени

...Вот это да !!!! Ядрёна Матёна !!!!

A3
Anonim 31337

чтоб костями сцука не подавился

Пр
Практикантка

Да чтоб потом про него не могли сказать - мол, Путин "уху ел"...

A3
Anonim 31337

я думаю, что все таки чтоб не подавился, про него и так многие говорят, что он ее или его ел

Татьяна Архипова

Может у него с зубами проблемы?

Пр
Практикантка

Да чтоб потом про него не могли сказать - мол, Путин "уху ел"...

Малика Тициан

))) не знаю, мот жевать легче

Пр
Практикантка

Да чтоб потом про него не могли сказать - мол, Путин "уху ел"...

Малика Тициан

а что в этом такого? )))