Сергей Романов

рыбы дохнут, помогите разобраться, может Как дезанфицировать?

Купил с рук не большой аквариум с фильтрующими насосом, рыбы больше 3 недель не живут хотя кормлю нормально и воду меняю, даже тчательно отмыл добавил Жавель и прожили месяц и сдохла!

Ив
Иван

может с водой что то не так, менять полностью воду нельзя, только делать подмену на 30%, та заранее воду надо отстаивать 2 недели, компресор есть?

Виктор Шнайдер

Существует мильон статей: запуск аквариума, азотный цикл. Рекомендую прочитать. А так возникает много вопросов. Литраж. Кто живет. Какое оборудование. Когда и как залит. Как обслуживается.