Нина Безрученко

Помогите!! ! У меня улиточки дохнут!! ! Т0Т

Люди добрые! ПОМОГИТЕ!
Эта хрень завилась в моей баночке "аквариуме". Там живут мои улитки и их яйца.. . Я очень за них переживаю, и не могу понять что это? От куда взялось? Как избавится?
Простите за качество, фотика нету, снимала на сотку.

Ольга

а где фото?

Евгений

зачем тебе улитки, пускай дохнут=)

Юрий Шабуров

а вот вы сами можете разобрать что нафотографировали? Хотя бы обозначьте место куда смотреть и что разглядывать. Пока я вижу 2 фото банки с ракушками и мутной водой, 1 фото отражения потолка в темной поверхности с блестками и 1 фото с той же поверхностью и частью интерьера.

Алтынбек Султанов

Опишите мне в личку пожалуйста условия содержания, тут, в Ответах, практически не реально что то Вам ответить не узнав условия содержания. Я постараюсь Вам помочь. но, для этого, мне нужно знать какой грунт используете, какое колличество улиток живет и в какой емкости, желательно с указанием литража. Температура, влажность. Только зная ответы на эти вопросы можно будет что то предположить и давать какие то советы. Жду Вашего сообщения.