Ви
Виктор

Недавно видел в ютубе одну самку которая гордится путиным за то что тот отправил ее сына в качестве пушечного мяса в Украину. где тот успешно унавозил своей тушкой чернозем Украины... что не так с путинистами. даже кошка не даст в обиду своего котенка. а эта тупая сука гордится убийцей своего детеныша.?

Ответы
Елена

Я тоже была в шоке....есть недоматери,может,она из таковых...

Ви
Виктор

она просто путинистка с выжженными мозгами

Елена

Zомби конченная

Лариса

это фанаты,им путин все и сын и дочь и муж и внуки

Наталия Сергеевна

Галина Востокова

Я в шоке,не знаю как сказать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

путинист это диагноз

Сергей Н

Она же еще не знает...

Кот. Просто Кот.

а ссылка где?

Ви
Виктор

погугли сам если пальцы есть