Елена Мальченко

Считаете ли Вы правильной позицию - " Принимайте меня таким(ой) какой(ая) есть" и типа подстраиваться под всех надоело"?///

Ответы
Дмитрий

Нет не считаю, нужно признавать свои слабые стороны и меняться, может не быстро получится, но прогресс будет при желании и старании. А при такой позиции будет только ухудшение

Елена Мальченко

Согласна полностью.

Дмитрий

думаю большинство согласятся. Но не многие готовы прилагать усилия, чтобы меняться )))

Елена Мальченко

Ну тот, кто хочет добиться большего в жизни - меняется.

Дмитрий

Да кто хочет, того ничего не остановит )

Дмитрий

🌹🙂

Александр Демидов

Ндаа... Была у меня когда-то такая позиция. 🤔 Теперь же считаю, что она может быть правильной лишь в определённой ситуации. Жизнь - понятие не линейное.

Игорь Морозов

Конечно считаю , но только в том случае , если Вы сможете плыть против течения с той же скоростью , как и по течению !

Елена Мальченко

Так можно же в потоке жизни. Так много достигается быстрее.

Игорь Морозов

Но в общем потоке , что бы чего либо достичь , надо исполнять общественно принятые нормативы ! А для вас они , как я понял , не в КАЙФ !!!!

Елена Мальченко

Я писала не про себя. А про поток - это поток жизни и ообщественно принятые нормы здесь вообще не при чем.

Игорь Морозов

Вы считаете , что можно прожить и по понятиям ?

Елена Мальченко

У меня своя, личная философия жизни. Многое получается. Трудности обожаю, они меня бодрят.

Игорь Морозов

Уважаю самодостаточных людей ! Желаю вам успеха , удачи !!!🌹

Елена Мальченко

Спасибо!!!! И Вам всего хорошего!!!

Милош Йованович

А просто пожить своей жизнью....Надо же когда то начинать...Без всяких там подстроек.

Елена Мальченко

Я не об этом. Можно жить своей жизнью, но рядом всегда есть люди. Я про гибкость в общении.

Милош Йованович

не надо ни перед кем гнуться..Просто жить...Вот хочется прогнуть........скорее всего под себя.

Елена Мальченко

Мы с Вами с разных планет - увы....

Милош Йованович

это точно.

Niemand Против Войны

Это аристократизм, вывернутый наизнанку. То бишь с точностью до наоборот.

Владимир Шибнев

В определённой ситуации такое положение может быть и правильным

Денис

Считаю ,что я не обязан подстраиваться под каждую.

Елена Мальченко

Я не про обязанность, про желание.

Денис

Тем более желание...

Lady Winter 🇷🇺

Это даже не позиция, а поза)) нет, посыл неверный...

Елена Мальченко

Согласна полностью.

Lady Winter 🇷🇺

Это все от слабости, от безнадеги и бессилия

Елена Мальченко

Я это так же понимаю. Сильный всегда гибок в своих действиях.☺️💐☀️

Lady Winter 🇷🇺

Именно! И склонен развиваться

Denis Yaroshenko

а пофигу

Елена Мальченко

А писал зачем?

Евгений Кошелев

Нет

Наталья Иванова

да