Юрий

Помоги! Микрофон Не работает (Не могу понять (

Короче Микрофон работал раньше и все такое, Были колонки я их убрал и отдал И стал микрофон не работать Он мой голос расспозновать не хочет а когда стучу по столу он принимает звук, Драйверы пере устанавливал все делал настройки сбивал и все. И все равно не работает
Помоги плиз

Рустам Курбанов

так микрофон не работает или голос не распознает? Это разные вещи и друг к другу отношение мало имеют.. . Если стучиш по столу и ползунки подпрыгивают значит микрофон работает ( в другом случае внутри контакт отвалился, а когда ты стучиш он обратно прикасается) проверяй настройки громкости микрофона.. . А вообще звук из динамиков выходить не должен конгда ты в него говориш, это сделано для избежания фона...