Вениамин Карасёв

В детстве всех нас готовили к этому. вот и получили.Сорока белобока кашку варила,деток кормила.Этому дала этому дала,а этому шиш под носок!Вот поэтому В В П так.. воститан так!🤔?

Ответы
Повторите Пожалуйста Вопрос.

Там было обоснование,почему сорока так поступала.

Вениамин Карасёв

для разнообразия

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Если всем хорошо,то как понять,что тебе хорошо не имея сравнения.

Вениамин Карасёв

вот.. умница..

Владимир Герасимов

А что ВВП вам дать должен?

Вениамин Карасёв

нет..мне не надо

Владимир Герасимов

Тогда о чем вопрос, тем более о ВВП?

Вениамин Карасёв

я о народе.. нищета..

Владимир Герасимов

А что ВВП в этом случае сделать должен? Накормить лентяев или набить им карманы деньгами?

Вениамин Карасёв

не это нужно.. разогнать эти торговые центры и на их месте опять производства открыть!Эти торговые центры.. это москва.. деньги из регионов высасывает.. им чтоб у нас производства... мечтайте..

Владимир Герасимов

Зачем разгонять то, чем народ пользуется с удовольствием. А вот работать желающих не так уж много))

Вениамин Карасёв

не правда.. у нас все в москву едут.. из деревень саратовских.. И из городов малых..В деревнях эти холдинги.. 2 комбайна.. и больше ничего не надо.. остальные.. умри..