Nomonjon Mamajonov

Кто знает от чего бывает выкидыш у беременных?

Ответы
Алена Вишневская

Генетические нарушения у плода
Гормональные нарушения
Общие инфекционные заболевания и воспалительные заболевания внутренних органов.
Аборты в анамнезе
Лекарственные препараты и травы
Стрессы
Нездоровый образ жизни
Падения, подъём тяжестей, половой акт

Nomonjon Mamajonov

Я думаю что ,из за тяжесть было выкидыш у жени

MคLꭵήค

На первом месте- генетические нарушения у плода...А так причин может быть много.: тонус матки, различные инфекции, стрессы....И это малая часть ....Беременную женщину нужно оберегать , как хрустальную вазу..

Maria Volosina

Ой милая моя ни пойму мужчина ты или женщина , спроси саму себя , должен у тебя мужчина есть я,старая и ни помню как все.было . Ой милая яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Nomonjon Mamajonov

Ой моя дорогая, я мужчина, что не видно вам фото?, или ослепли совсем,у моей жены было выкидыш , я то не знал от чего это херня случилось, и среди ответчиков бросил вопрос чтобы найти причину этого хрена,,,,, вот так вот. Тоже мне милая я я я я я я я я я я я я я

Sweta Yaitskaya

Слабый здоровьем организм, или потология плода , организм отторгает плод на ранней стадии

Ульяна

Причин очень много: гармональный сбой, стресс, резус конфликт, слабость матки и тд и тп

Nomonjon Mamajonov

Thenkyou

Мирумир

Патология какая то. Разное у всех. Бывают люди 10 лет выкидыши, пока родят, не дай Бог.

Сестрица Аленушка

Наверняка в специальной литературе есть полный перечень. Полный и достоверный.

Мария Кирюхина

Нервы, неправильное развитие ребенка, особенности организма беременной

Nomonjon Mamajonov

Может быть спасибо

Шепот

разные причины-матка в тонусе например или внутреннее воспаление и тд

Ол
Оля

да причин много бывает. иногда банальный гормональный скачок и всё

Violetta Badalyan

много причин. Долго рассказывать. Почитайте в интеренете

Nomonjon Mamajonov

Мерси

Olga Raevska

В православии это одержание нечистым духом, беснование

Марина

если плод нежизнеспособный то организм его сбрасывает

Алла Рафальская

Врачи сами не знают ответа на этот вопрос. Причин море

Nomonjon Mamajonov

Спасибо супер ответ👌

Лиана Бекова

стресс алкоголь наркотики курение удары по животу

Кира Волкова

Очень много факторов. Основной это стресс

Ел
Елена

Нервы беременным трепать надо меньше!

Агата

разные причины. Стресс, например.

Та
Татьяна

Причин много. Единого ответа нет.

Марина Югорская

Причин много... Стресс например