Дегтярева Татьяна

С праздником вас, МУЖЧИНЫ! Какое красивое слово - "Мужчина"!

Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,

Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.

И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.

Вы часто, как дети, и часто - повесы,

Вы - просто другие, и тем интересны!

Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,

Принять вас любыми для женщин - наука.

Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,

Без вашей любви в женском сердце так пусто.

Мужчины, защитники наши и слава,

Простите за то, что бывае

Ответы
Павел Пестриков

ура Таня ураааааа! у нас своё 8марта появилось )))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Пестриков

грудь колесом,вырывается спросить "служииил?!"

Дегтярева Татьяна

Служила 4 года. Уела?

Павел Пестриков

нет 2,на камчатке!,Тань а вы когда с девчёнками на 8 марта собираетесь,спрашиваете-рожала? ;))

Дегтярева Татьяна

))))))))))) Нет, не спрашиваем. Тем боле для многих это вопрос из разряда трагедия.

Дегтярева Татьяна

Очень мечтаю побывать на Камчатке, чудесный суровый край...

Валентина Дебкова

А что, мне нравится.

Дегтярева Татьяна

Я очень рада!!!! а вот продолжение - Простите за то, что бываем не правы. За вашу любовь! За терпенье! За силу! Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым! Пусть меньше для грусти бывают причины, Какое красивое слово - " Мужчина "!

Валентина Дебкова

отлично!!!

Мега Мастер

Бываем Не правы!!!

Дегтярева Татьяна

Простите за то, что бываем не правы. За вашу любовь! За терпенье! За силу! Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым! Пусть меньше для грусти бывают причины, Какое красивое слово - " Мужчина "!

Евгений Матвеев

спасибо Татьяна!

Дегтярева Татьяна

НА ЗДОРОВЬЕ!!!

Михаил Скопинцев

прощаем

Дегтярева Татьяна

СПАСИБО! Хоть душать спокойно теперь смогу и спать крепче...