Ксения Сорокина

Эмо,челкарь или гот?

Ответы
Александр Кобяков

...............00000000000
..............00,,,,,,,0,,,,,,00
.............0,,,,,,,,,0,,,,,,,,,0
............0,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,0
...........0,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,0
...........0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............000000000000000
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.........000,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,000
.......00,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,00
......0,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
.....0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
....0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
...0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
...0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
....0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
.....0,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,0

Де
Дед'уктор

Из неформалов мне, таки, ближе металлисты, футбольные фанаты. Но, лишь в части получения удовольствия от музыки и игры.А все остальные процедуры с "табуретками об голову" мне не особо интересно. Еси тока очень просют!

Виталий Козачишен

В этой лобуде я не разбираюсь, но думаю это в дурку надо обращаться, что-то с порослью не в порядке. Или родители не занимались воспитанием

Ксения Сорокина

Ээээ у меня хорошие родители,и с психикой все норм

Виталий Козачишен

На здоровье

Слава Гиматов

Живу с бывшим готом Правда сложно сказать на сколько бывшии По моему в душе до сих пор А в целом я в этом не очень то и разбираюсь

Альфия Золотова

между готами и эмо много схожего. Эмо "ненавидят себя" готы - всех. Разница наблюдается в прическах и (не броск) в раскраске и т.д.

Ал
Алексей

они все униженные потомучто они не могут жить среди нормальных людей им нужна неформальная обстановка мягко говоря

Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот в тему.''Гот''-подумал попугай,глядя на чёрного ворона.''Г ей''-подумал ворон,глядя на пёстрого попугая.

Александр Демидов

Это гот с чёлкой), как одни так и другие неформалы, которые стараются выделиться из толпы обычных людей.

Тастемир Рахимов

ЭМО сама по себе: или как игра для девочек, так и как муз.жанр. Он позже гота,но точно не челкарь...

Эдард Гайворонский

Мне все равно! У каждого своя жизнь! Главное что бы не тот не тот не присутствовали рядом со мной

Zein Batler

гот...был им, где-то пять лет назад))) сейчас не до этого) я думал что все эти трое уже вымерли...

Sh
Shanti

Блин а мне все нравятся нуууу думаю немног эмо побольше челкарь и еще чуток гот)))

Sh
Shanti

))

Любовь Бабурина

я думаю что эмо это эмо а гот это гот, то есть разные, а челкарь вообще не слышала

Г Н

если при этом волосы и ботинки грязные,то это ГоТ! А если вены порезаны,то ЭмО!!

Сергей Башкатов

Ключ удачи и исполнения желаний на этом сайте http://samokrutka.wmsite.ru/info/celebnye-svojstva

Алексей Мерлин

Я все равно незнаю что это челкарь. Фото не видно. Это типа челка длинная ?

Алексей Мерлин

Ну девушка с длинной челкой это красиво,и девушка эмо тоже секси,но готы серьёзней. Хотя я не к одним не отношусь 🙂

Ксения Сорокина

эмо фууууу

Алексей Мерлин

Ну смотря как выглядит. Девушки вы все красивые,просто наряжаетесь в разные виды .

Сергей Лаухин

переходный возраст, вырастут займутся сексом, появятся другие интересы

Ксения Сорокина

Сомневаюсь....

Сергей Лаухин

не сомневайся жизнь покажет жизнь научит

Сергей Остхофф

Хехехе.Без разницы.Все зависит от самих людей говорю о общении с людьми.

Антон Косич

Лишь бы только человек был нормальный, а субкультура не имеет значения)

Это боль общества которая развивает рак как изнутри так и снаружи