Надежда Тарасова

Помогите с вопросом ( смотрите внури )

У меня есть волнистый попугайчик, он самец ему 10 месяцев! Хотели завести на этой неделе ему друга, нам ветеинар сказал что двух самцов содержать можно! Вот мы незнаем как их надо знакомить и если они будут драться! Напишите пожалуйста !!!

Настена

нечего не делайте вы будете только мешать сажайте их в клетку они сами разбирутся)

Ек
Екатерина

Если ветеринар разрешил, то можите не сомневаться, что они и сами подружатся.