Таня

Вопрос по образованию, подробно внури

Правда ли, что во многих госорганах, на должностях требующих наличие высшего юридического образования к диплому бакалавра относятся не очень хорошо? Хочу сменить сферу деятельности, получить второе высшее юридическое. Может быть стоит выбрать другю юридическую специальность, с квалификацией- юрист (специалитет) ?

Анна Баринова

Юрист он и в Африке юрист

Но всем опыт/стаж подавай

Виктория Квартиры

и не только в гос. органах, правда

Кристина Пегова

везде стаж нужен

Махмуд Рахимов

вообще без разницы всем. у меня почти все знакомые работают и я сама из этой сферы. всем пофиг))