Татьяна Иванова

Я больше так не могу! Помогите! У меня есть к вам вопросы! Смотрите внури! НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ!!!!

Во-первых мне 15 лет. А это очень много для того чтоб тебе нравились певцы или там актеры всякие. Вопрос первый это нормально? Ведь в таком возврасте все уже во всю встречаются и целуются!
Во-вторых мне надоело что моя мать и бабка называют меня порядочной! (боже как же бесит это слово) и оскорбляют ребенком хотя на это нет на то основательных причин! И мать пытается подружиться со мной хотя я не хочу! Меня это раздражает хотя я ее уважаю! Обидно это все просто! Они так называют меня потому что я не у кого не ночую и ни с кем не гуляю! Хотя моя знакомая ей тоже сколько и мне но она дома не бывает днями! А еще я не люблю своих одноклассников тк это не мои люди и мне с ними не интересно! Но не мои люди.... вообщем очень одинокая! И парня нет! И лучшего друга!

Stushka

С каких это пор "порядочность" может быть оскорбительным для кого либо?
Матери тоже обидно, что вы не хотите с ней подружиться, так что тут у вас обоюдная обида и соответствующий выплеск эмоций. Любить знаменитых певцов, актёров или любых других одарённых талантом людей нисколько не зазорно в любом возрасте. У многих женщин есть врождённая тяга именно к таким мужчинам, а не к накаченным мышцами амбалам без мозгов и эстетических чувств. Нужно быть незаурядным человеком и обладать своеобразным талантом, чтобы жить и лелеять талант другого, оберегать его, растить и воспитывать вместе с ним детей, наслаждаться чужой славой самой оставаясь в тени. В 15 лет трудно жить так, как ты хочешь, а не как получается, но это не только ваша проблема, а многих-многих подростков. В конце концов все взрослеют и вы повзрослеете, перед вами встанут другие проблемы перед которыми сегодняшние покажутся пустяковыми и так всю жизнь.. . Помните о будущем.

Дмитрий

Милaя, a что пopядoчнoй быть плoхo,зaчeм ты зaвидуeшь cвoeй гулящeй пoдpугe,paзвe ee пoвeдeниe пpимep для пoдpaжaниe,к 20гoдaм oнa будeт вся измoтaннaя и oпуcтитьcя нa днo ecли нe oбpaзумeтcя, кpoмe твoих близcких никто тeбя нe пoймeт, нo ты caмa oт них oтдaляeшься, пoдpужиcь лучшe c мaмoй, мнoгиe дeвoчки мeчтaют o тoм, чтoбы мaть былa их пoдpугoй, a ты... к психoлoгу тeбe нaдo,paз всe paздpaжaют.

Ек
Екатерина

Во первых - ты девушка! Не торопись с отношениями, если ты одинока, значит - умная, а если ты умная, то просто не можешь превратить себя в "подобие шлюхи" (поясняю - гулять с парнями и трахаться. только потому, что окружающие идиотки так делают) !
Во вторых - мне 19, и у меня до 17 лет не было ни одного друга или подруги, и я тоже ненавидела свой класс, и группу в техникуме (уже после школы) , и вот, к 18 годам я нашла себе нормального парня (тое был изгоем в школе), и даже пару-тройку дррузей!
Не думай, что твоя история закончится полным одиночеством, главное тут - НЕ ТОРОПИ СОБЫТИЯ! Именно это отличает умного человека, от слабака, который поддается "стадному" инстинкту.
Поверь, я тебя прекрасно понимаю, и жить не хотелось, и секса у меня до совершеннолетия не было, и что? Так я только отстаиваю свою позицию "нормального" человека, в обществе идиотов. Многие девушки твоего возраста ведут себя по идиотски, превращаются в материал, который можно трахнуть и выкинуть, зачем уподобаться таким "людям"?
Просто подожди, попытайся найти знакомых в интернете (хотя, у меня не вышло, но ведь это только мои проблемы) , дождись хотя бы поступления в техникум (универ) ! Там ты сможешь найти единомышленников, все приходит со временем!
И не нужно его торопить, "поспешишь - людей насмешишь", реально классная пословица.
(А что касается мамы с бабушкой - не злись на них, ведь они тоже были молодыми. Для них ты даже в 40 лет будешь ребенком, такова природа родительского отношения к "чаду", это нормально)
(Твоя знакомая - это уж точно не пример для подрожания! )

Мария

в 15 лет нравятся певцы и актеры - вполне нормально)
ребенком для своих родителей ты будешь всегда! ) мой ребенок старше тебя и уже достаточно мудр, чтобы не обижаться на это слово.. )
и быть порядочным - это НОРМАЛЬНО. все остальное - отклонение от нормы. или, как говорят психологи - девиация.
не любишь одноклассников - потому что не похожа на них. а в этом возрасте идентичность имеет важное значение для психологического равновесия. ты найдешь еще единомышленников и перестанешь грузиться на эту тему со временем. .
и. . я тоже рада, что у тебя есть такие интересы, как пение и учеба..)