Евгений Панов

Стоит ли покупать шевролет ниву? Дополниельные вопросы внури

Подумываю поменять десятку на шевролет ниву, т. к. хочется внедорожник (кроссовер) . Какой расход? Какая динамика разгона, езды, обгона? Технические обслуживание? И стоит ли вообще менять? Я не рыбак, не охотник. Ну просто хочется ездить на повышенной машине, ну и по грязи погонять, а на кроссовер иномарок денег нет.
Вообщем плюсы и минусы машины.
Или если есть те, которые перешли на Шниву, не пожалели?

Anton Mironov

Запишись на тест драйв в Лада центе и все вопросы отпадут

Алексей Левин

16л на сотню? Бред. Катаюсь на шниве 7 лет. Зимой по городу-10-11.5 летом по трассе при скорости 100-110 7.9.Особых проблем нет. двигатель слабоват 80л. с.

Ma
Marian

готовся заливать 16л. на сотню, движёк как на классике.

Ольга Архипова

динамика будет скорее всего похуже, расход побольше, крены в поворотах будут сильнее.
зато в активе — более высокая посадка, крепкая подвеска и действительно хорошая проходимость

на шНиву не переходил, зато на обычной Ниве покатался достаточно, механика практически та же

Тимофей Мешков

машина хорошая, берите

Ирина Осипова

5 лет за рулем шнивы, машина хорошая. Пробег 50 000км ни одной поломки. Машина мягкая, теплая, запчасти не дорогие и всегда есть в продаже. По трассе 8л. по городу 10л. Посмотрите вокруг сколько шнив бегает, была бы плохая не брали бы.