Иоанн Пятый

Возлюбил Бог Авраама и племя его, и назвал его своим народом, а назвав своим народом, отделил его от других.Значит и БОГ – РАСИСТ?

Ответы
Добрыня

Есть сомнения? Христианство-вероучение евреев и иудеев. Кто же как не жиды самые расистые расисты в мире. А если он их сотворил по своему образу и подобию... вывод прост и однозначен

Марина Горбоносова

Бога нет

Иоанн Пятый

Даже атеизм должен быть чем то подтвержден. Атеизм это тоже религия, ибо это тоже вера.

Марина Горбоносова

Я не атеист. Я агностик)