Кот

Прилетит с другой планеты на землю человек ( именно человек, а не чучело огородное ) его встретят, языку быстро научат, и в дурдом определят, для выяснения личности,так ?

Ответы
Алёна Маковецкая

Учёные же любят пощупать, разрезать; поразмышлять, кто умнее - они или "он". У нас 3 часа ночи, а от Вашей фразы в смех тянет.

Алёна Маковецкая

Напомнили песню беларусов: "...а я лягу-прилягу на родимой сторонке..." ("Верасы", кажется).

Кот

Хорошая песня, да и смысл прекрасный .

Алёна Маковецкая

Тоже нравится.

Кот

Мне много старых песен нравится, в новых много бессмыслицы .

Екатерина Ламберт

Раньше убьют и разберут по запчастям, чтобы узнать из чего он сделан и как там у него всё устроено ))

Кот

Хотел себя в этой роли попробовать, передумал .

Екатерина Ламберт

))) Разумный выбор )

Кот

☺️

Де
Дерсу

Об этом Булгаков здорово написал, как чекисты самого Дьявола арестовать пытались...

Кот

☺️

Олег Рыбаков

так