Илья Подбегалин

вот есть много версий про Кота в сапогах, но мне понравились три, версия Радиоспектакль Кот в сапогах 1971 года, и мультфильм Гарри-Бардина Кот в сапогах 1995 года, получились противоположности, в Радиоспектакле палку перегнул Кот в сапогах, отказавшись жениться на принцессе, и был изгнан Маркизом, ну там было за дело, Кот помогая Маркизу, сделал перебор. в мультфильме же, наоборот палку перегнул Маркиз, за что и был наказан Котом в Сапогах, за издевательское предательство по отношении к нему, а цитата следующая, я возвысил эту бездарность и какую получил за это благодарность, никакой. Ну а мультфильм 1968 года Кот в Сапогах, это самая лучшая версия.

Ответы
Николай Костров

В детстве смотрел сказку, 58 г - Похождение. Кота в Сапогах. ...

Марго Беккер

шкодный ты Ильюша!🤪👍

Илья Подбегалин

когда-то был, шкодил я недолго, как свой первый паспорт получил, сразу бросил, по-крайней мере я понял что шкодить нельзя, а сейчас я долги отдаю всему обществу, живу я вроде ничего, с Фемидой дружу, а вот с интересами я имею в виду, в качествах музыки. одежды, это уж извините, мое советское, не могу же я своих обидчиков наказать, за мои издевательства, так назло им отличаюсь от них, своим образом.

Марго Беккер

ну это хорошо ты ж никому этим не вредишь..😁✌️🤷‍♂️

Илья Подбегалин

если только подросткам, которые на Рэпщине выросли, не понимают они песни наши. 80 и 90-х годов, а уж 70-х и подавно, включил на улице песню, Владимира Кузьмина, Когда меня ты позовешь, обозвали как хотели. я конечно с трудом съел обиду, ведь так может беспредел начаться, да перерастут ещё, у каждого как говорится поколения, свои кумиры.

Илья Подбегалин

зачем с молодыми-то выяснять отношения, кто какую музыку слушает, ерунда, все-равно не поймут, только проблем наживешь.

Марго Беккер

Ну да свои вкусы и пристрастия Никому не нужны кроме нас

Лю
Любовь

какой НУЖНЫЙ анализ!!!!