Татьяна Блазнова

Кто смотрел фильмы из последнего Оскара,какие рекомендации, впечатления?

Ответы
Сергей Колчин

Жизнь Пи- однозначно. Оскар лучшему режиссеру. Оскар за лучший фильм- Операция Арго- можно посмотреть один разок. Ничего тебе фильм, но не шедевр. Жизнь Пи...

Татьяна Блазнова

спасибо,учту

Сергей Колчин

Ах да. Ещё "любовь"- наверняка отличный фильм. Но я ещё не смотрел, пока некогда. Но там, я думаю, мало позитива, и наверное не хэппи энд...

Татьяна Блазнова

по ответам "Жизнь Пи "пока лидирует))

Андрей Голиков

только операция ,\|Арго\ но мне кажется не доработанный не много

Светлана Солопова

Мне понравился фильм Жизнь Пи, классные съемки и хороший сюжет

Татьяна Блазнова

второй раз стали бы смотреть?

Светлана Солопова

Уже посмотрела

Татьяна Блазнова

спасибо, можно уже составить статистику -"Жизнь Пи"пока лидирует))

Светлана Солопова

Заслуженные 4 Оскара

Татьяна Блазнова

судя по всему сегодня 5-й присудим))

Dark Inquisitor

ВРЕМЯ - глянь. ссылку скинуть?

Go
Gotty

да!

Dark Inquisitor

http://ekranka.tv/video/vremya

Вольфрам Заточкин

жизнь Пи лёгкий одноразовый