Елена Elena

🖼Будущее - мир вероятностей? Можем ли мы его выбирать?

Ответы
Юр
Юрий

Конечно, можем. И выбираем. Но будет не так, как мы хотим и как выбираем. Совсем не так.

Елена Elena

Почему же?

Юр
Юрий

Потому что сказано не нами, но абсолютно верно: "Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах". У вас планы сбываются? Так, как вы запланировали?

Елена Elena

Я не планирую ) А вот желания иногда сбываются )) Бывает, что даже лучше, чем представлялось...

Юр
Юрий

вот именно, желания могут сбываться даже лучше, чем представлялось, но всегда не так, как представлялось.

Елена Elena

🙂😊

Alla Lala

уже нет.. Уже за нас всё решили и приказали.

Наталья Савич

Все в наших руках