Igor' Shevtsov

женская забава.......сама придумала-сама обиделась.....

Ответы
Леонид Ржанников

Типа как у Корнея: - Дали Мурочке тетрадь,
Стала Мура рисовать.
"Это - ёлочка мохнатая.
Это - козочка рогатая.
Это - дядя с бородой.
Это - дом с трубой".
"Ну, а это что такое,
Непонятное, чудное,
С десятью ногами,
С десятью рогами?"
"Это Бяка-Закаляка
Кусачая,
Я сама из головы её выдумала".

"Что ж ты бросила тетрадь,
Перестала рисовать?"

"Я её боюсь!"

Оксана Павлова

не может человек зря обидеться..значит была причина...значит есть проблемы у партнёров...мой молодой человек например каждый раз обижает меня и даже не замечает этого..эти мелочи копятся..потом получается недопонимание, размолвка...

Максим .

Выражение: "Мужик сказал - мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина запомнила. Я каждый раз говорю "спасибо" вместо "иди на№уй", чтобы не обидеть надоедливую женщину. - Хороший способ)

Наташа Шпакова Вильнюс

а знаешь чем отличается Женский флирт от Мужского? - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить 🙂

Инна Наконечная

У большинства женщин, думаю, именно так, но не в моём случае. Чтоб меня обить - нужно очень постараться. и удается это сделать, хоть и оч редко,н о только мужу

Сергей Ложкин

Сама придумала, сама обиделась, сама поругалась, сама признала ошибку, сама помирилась, вот какие самостоятельные наши любимые женщины )))

Галина Добрыненко

Если надолго оставить женщину одну,у неё заводятся Мысли и она их Думает.В силу женских особенностей,ни к чему хорошему это не приведёт

Татьяна Гималова

жена повысила голос на мужа, муж -жене: не кричи. Она: ах, я кричу, значит я лаю, я лаю-значит я собака, мама, он меня с..й назвал!

Галина Величко

сама себя до слез довела, обругала мужа, обвинив его во всех несчастиях мира , и.....сама и успокоилась! Настоящая женщина!!

Татьянка Пирогова

точно,но не всегда,но чаще так.во все виновата женская фантазия. "лучше сам рассказывай,а то я придумаю,и будет ещё хуже"

Ольга Пашкина

Сама попросила прощенья,сама сделала себе подарок, чтоб не сердилась И теперь думаю, а на кого это я обижалась-то? O_o

Полина Эрлихман

Хорошая отговорка,просто мужчины и женщины говорят на разных языках,заодно,поинтересуйтесь женской психологией

Леська ........

бывало и со мной!Обидишься а потом когда время пройдет думаешь а из за чего я вообще обидилась из за фигни такой)))

Оксана Гусева

а жить бы хотелось иначе: носить драгоценный наряд, но кони все скачут и скачут, а избы горят и горят

Алена Андреева

сама в угол себя поставила.. сама вывела и сама поняла что придумала и опять сама на себя обиделась

Алёна Набокова

мужская забава.....обидел девушку, потом сам на неё обиделся, потому что она ему не простила сразу

Оля Помелова

это не только забава, но и наша глупость, от которой порой страдаем, а по другому не получается

Елена Романова

никогда не затевайте ссору с женщиной, так как Вам через 15 минут надоест ругатся, а ей нет..

Ирина Маринина

Еще не известно, что хуже: мужское "Одно на уме" или женское "Сама придумала-сама обиделась"

Идущая Вперед! __

бывает и такое) еще можно успеть поругать и помириться пока его телефон не отвечает))))