Ибрагим -Бек

А ваша овоська некогда не зацепила пуговицы на тамвае,в автобусе какого нибудь парня?

Ответы
Владимир Гуменюк

А на тамвае есть пуговицы?Или есть пуговицы в автобусе какого-нибудь парня?И некогда я никогда не имел овоськи...Наверное, её ещё не изобрели.

Ольга Зубарева

Если держишь авоську в руке, она на уровне ног! Чтобы зацепить пуговицы - нужно держать авоську в зубах!

Svetlana Ott

когда я ездила в трамвае с авоськами я была крохой))) и парни меня не интересовали))

Регина Соколова

жесть))))))))))))))) у нас нет железной дороги и поезда к нам не ходят ,тока самолеты

Любовь Роус

Цепляла и ни один раз и каждый раз приходилось краснеть и извиняться.

Н.
Надежда .

я похожа на женщину, которая ходит с авоськой?за что обижаете?

Владимир Синюхин

сумка за что то цеплялась потом кто то вдогонку кричал что то

НЕ
Наталья Евдокимова

Это было бы хорошо, да вот проблема....... авоськи нет!!!)))

Елена Тетерина

я авоськи помню, прикольная вещь, но парней не цепляла

..

зацепляла...пришлось отдать без продуктов эту авоську

Виктория Рюмина

а с авоськами у нас напряженка,не достать!!!!!!

Валентина Коломейчук

нет , пешее передвижение никого не зацепляет

Булат Сыздыков

Да, это была прекрасная пора - наша молодость

Андрей Пудовкин

авоська ,к сожалению, осталась у бабушке .

Любовь Гуляева

К сожалению, авоськи такой анохронизм...

Элеонора Миронова

а разве сейчас кто-то ходит с Авоськами?

Равиль Чанышев

давно не был в общественном транспорте

Людмила Мурачева

я в трамвае не езжу и авоськи не ношу

ОК
Ольга Козлова

Авосек уже лет 20 нет в употреблении.

Марина Романенко

уже не помню. Наверное зацепалась