Ирина Андронова

Бог любит нас всех?! А за что МЕНЯ ненавидит? Глубоко верующих и сектантов-ПРОШУ-не отвечать.......?

Ответы
Евгений Медем

У вас обостренное самомнение - Бог вряд ли особо выделяет вас из сонма равнодушных. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ирина Андронова

Не стану читать Вашу ссылку Женя!......Самомнение у меня-оч.низкое!.....Я люблю зверей-больше человеков!-человеки- очень низкие- ТВАРИ!

Евгений Медем

Начните с любви к самой себе, как указал Господь. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Афанасий Цой

как то если у меня неприятности я не думаю что это божьи козни хотя не знаю что конкретно уВас

Ирина Андронова

я здесь....т.к.больше негде быть:(.....ни работы..ни друзей..

Афанасий Цой

в такой ситуации только Вы сами можете решить проблему и никто Вам не поможет это только говориться делить горе горе каждый сам переживает и перемалывает.КРЕПИТЕСЬ выход всегда где то рядом. и хоть я и не веруюший в библии есть строки в мольтве и если ты и пошлеш мне испытания пошли посильную испытание он уже послал надейтесь что пошлет и силы

Ирина Андронова

😞...только и осталось...-Надежда!....хотя и непонятно- НА ЧТО?.... Спасибо.Счастья Вам!

Афанасий Цой

удачи Вам непремено

Анатолий Гусев

Да все тебе скажут-Он не по силам не даёт!!! Ты крепче, чем тебе кажется!!!!!

Ирина Андронова

Ух ты.....какая я железная оказывается..! А зачем???!...Для чего?.....если Он-забрал всех! кого любила!-Сына-вдовца оставил!-однолюба! Ни внуков......ничего.......надежды=0!!!!!!!

Анатолий Гусев

Не реви белугой. Есть люди, которым ещё хуже-и не сдаются.

Ирина Андронова

Да не реву!......Вру!(реву-в душе!....) Неужели хуже может быть?!!!!!!!!!!..Не верю!

Анатолий Гусев

Поверь. Может.

Ирина Андронова

Не верю!........

Игорь Скугарев

конечно любит и из любви к людям дал им кучу болезней и плохое здоровье

Ирина Андронова

О как!.....Наконец-то правда!......

Игорь Скугарев

рад что правда нравится

Валерий Гусев

Так ты тетка -песня! Вся в себе.Думаю от зависти. Такой все позавидуют!!!!

Сергей

Вы - и есть Он! Только не осознаёте этого, потому и страдания...

Ирина Андронова

Я-это-Я! ...а не кто-то..-Он!!!!!!.......

Сергей

🙂 Хорошо, как Вам угодно...

Nikolay Kaschtschenko

А Вас он тоже любит, толь Вы не можете это осознать

Po
Polyakoff

бог не может ненавидеть .он даёт испытание !

Ирина Андронова

Ух ты.....А сколько?.........12 смертей-ему хватит????

Po
Polyakoff

ого! все родственники ?

Билл Гиетс

Ну, про ненависть - явно перегиб 🙂

Юрий

все проблемы в вашем сознании

Сергей Голдырев

Где родина-то на Урале?

Ирина Андронова

Каменск-Уральский!.......пр.Победы-1.......центр города.....площадь центральная из окна!.....

Сергей Голдырев

Ничего себе..вот почуял, что рядом..30 км всего

Владимир

за что тебя ненавидит

Ирина Андронова

вОТ и спрашиваю!....Родилась 7 января!...За что СМЕРТИ..СМЕРТИ...УЖАС..СМЕРТИ..............?

Владимир

удачи

Валентин Новиков

бог любит только себя

Ирина Андронова

Похоже на то!!!!!!....Любуется собой! Своей властью!.........Мы-как даже не муравьи..!-как амебы для него......!-грязь!......

Валентин Новиков

Красивый город Киев

Виктор Посесор

не правда любит

Виктор Посесор

Хорошая позиция виновен тот кого сама назначила виновным

Ирина Андронова

Да не я назначила!........Всё-что происходит--с блага Его!...........

Виктор Посесор

или наказание за что то

Ирина Андронова

А мне-ЗА ЧТО?!!!!!

Виктор Посесор

не знаю