Валера Кобяков

Как бы отнеслись к тому что у вашего ребенка в садике воспитатель мужчина?

Ответы
Валентина Черняева

непривычно это как-то. Для малявочек больше всё-таки годятся воспитатели женщины, а в школе должно быть подавляющее большинство учителей-мужчин.

Дмитрий Колосов

Где прописано что воспитатели должны быть определенного пола? Главное чтоб воспитателем и наставником был хорошим.

L*
Liska *малышок****

главное,что бы это был настоящий мужчина.а не сам ещё мальчик,в обтягивающих джинсах,непонятно какой ориентации)

Елена Покотило

Мм, сносно. Но, если бы всплыло нечто такое, на что вы намекаете, приняли бы меры.

Светлана Мишкина

не знаю, у меня в школе были учителя мужчины - ничего. А в садике - не представляю

Алена Коптенко

Ну и отлично. Мой малой мужчин всегда слушается, а над женщинами издевается.

Це
Цемиона

если он справляется со своей работой, то ради бога, ничего против не имею

Людмила Стародубцева

не очень, хотя лучшие педагоги - мужчины, зарплата маленькая какой мотив?

Людмила Прозорова

Если как в фильме "усатый нянь" то положительно. Охота на ведьм началась.

Svetlana Hannolainen

это так здорово! у моей дочки такое было, дети его очень любили.

Зинаида Искоростинская

Нормально. Считаю что из мужчин выходят прекрасные педагоги.

Дима Зуев

Необычно конечно но я думаю отнесся бы с должным уважением!!!

Евгения Агафонова

Даже лучше чем к женщине,конечно если у меня был бы мальчик.

Ксения Вахитова

вполне нормально. может он будет лучше следить за детьми.

Юлия Костырина

главное чтоб воспитание было хорошим. со смыслом)))))))))

Дуся ***

ЭТО БЫЛО БЫ ВЫСШИЙ КЛАСС!!НО ЭТО ФАНТАСТИКА!!)))))))))))

Валера Кобяков

нет. я учусь на 1 курсе дошкольного оброзования!

Дуся ***

молодчина))!

Ирина Иванова

думаю было бы неплохо

Роксана Мамедова

Ээээ... Если хорошо воспитывает - то как-то пофиг...

Нина Мигеева

Не видела таких воспитателей. Но почему бы и нет?

Маsьkа Yuppi

если этот человек адекватный,то почему бы и нет?)

K:
Katya :*

эмм..у меня нет ребёнка..ничего не могу сказать)