Роксана Береснева

Сегодня на сфетофоре меня подрезал чёрный джип. Я тут же вырулила влево и снесла ему правое зеркало. Окно открылось и из джипа выглянул бритоголовый бугай. Я ему пожала плечами, извините, мол, нечаянно получилось, мило улыбнулась и поехала дальше. В каких ситуациях вас выручала простая искренняя улыбка ?

–3
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Ах если бы это была вся правда! Я видела, что вас затолкали в джип и потом вы вышли со радостными слезами. Нужно уже прекращать насильничество на дорогах! Кто сильный - тот и прав! Нужно бороться за права женщин и не позволять всяким хамам нас насильничать! Сочуствую. А где этот джип ездит? Я тоже хочу его подрезать!

Andrey And

...коробка было дело подвела ...ОООООчень не интересная ситуация была ....через оокно "извините!!! не специально!!! " тот опнял мол ..на млде день поехал чинить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нет.. в ИМЕННО ЭТОМ СЛУЧАЕ меня б еще и в хомосексуализме обвинили и отпи#дили ... Эт у вас женщин такое может проканать.. да и то только в СНГ территориях

Warlock

... . Сегодня.. ??.. И Искренне ??.. Я бы запомнил твой номер.. А через пару месяцев пригнал бы карьерный бульдозер и снёс бы твой гараж вместе с машиной..

Игорь Крайнов

Странно странно.. Что б бугай что то простил ?)) Фантастика ) Тем более, если джип дорогой , то и "ухо" дорогое. Тысяч 70

Роксана Береснева

Не успел опомниться.

Игорь Крайнов

Не представляю ситуацию для нашего города ,. Хотя знал одного альтруиста лет 15 назад.. Ну что ж , если выкрутились - респект Вам

Роксана Береснева

Спасибо.

Игорь Крайнов

Кстати тыся 70 за ухо.. Это я еще мало хватил .. Это довоенные цены .. Сейчас не меньше сотки потянет. Запчасти взлетели , что на Европу , что на Японию

Кир

ну... это же христоматийная истина.... в любой непонятной ситуации - улыбайся...)))

Сигизмунд.

"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она.."

Неголубой Огонёк

ОГО! Где то ещё остались яйцеголовые?

Дядzя Валя

эти беларуски ваабще безбашенне..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это девушкам

Роксана Береснева

Возможно.

Александр Грызлов

Не улыбаюсь

Миша Чернов

а ты на чем?

Александр Семенов

В любыхь