♥Im_Cookie♥

Когда мужик долго не отвечает на сообщение, у меня всего один вопрос: идти в кошачий приют или кошки сами появятся у меня на пороге?

Ответы
Не Может Быть

Надо сначала забить гвоздь в стену, починить поломаный кран, стать сильной и независимой женщиной, и кошаки сами учуют хозяина...

♥Im_Cookie♥

Ахах)

Ва
Валера

Кошечка там нечего делать очень много людей которые взяли бы котенка в добрые и сильные руки).😉😜😊

♥Im_Cookie♥

))

Vladimir Petrenko

идти в кошачий приют! Откуда ему знать, что он тебе нужен. Может до тебя ему другие говорили, что им он не нужен

♥Im_Cookie♥

Хорошо)))

Vladimir Petrenko

Только не пытайся его переделать... Все равно не получится

♥Im_Cookie♥

мужика не переделать?

Vladimir Petrenko

Если у Вас получится, то это будет уже не тот мужчина...

♥Im_Cookie♥

)))

Сергей Мусатов

как только перестанешь "мужиков" считать домашними животными, гляди и потянутся... а так в приют да....

♥Im_Cookie♥

Какие такие?

Сергей Мусатов

накорми и приласкай) ФСЕ)

♥Im_Cookie♥

)))

Сергей Мусатов

мы коты ага)

Вадим Ерошкин

Если всё выше перечисленное,как то связано,то лучше идти в сад.Встретимся у амбара в полночь.

♥Im_Cookie♥

я была там,ты не пришел

Вадим Ерошкин

А с кем тогда я был?!

♥Im_Cookie♥

Вот это хз)тебя надо спросить))

Дмитрий Токарев

Подождать когда кошки сами появяться, глядишь к тому времени мужик тебе и ответит

Александр Зитлер

Мысль на столько глубока, что до меня суть не доходит. Расшиуйте, пожалуйста.

♥Im_Cookie♥

Это когда мужика нет и приходится скрасить одиночество котом,а потом ещё одним и так до 40 штук

Александр Зитлер

Уважаемая сударыня! Да оглянитесь вокруг! Такая красавица и одна? И какие-то там коты? Да любой мужчина побежит за Вами, поманите только!Сам бы побежал, да стр для Вас.

♥Im_Cookie♥

Ахах,спасибо ))окей)

Igor Senko

Кошки не появятся, а вот бродячий котяра рано или поздно будет обязательно))

Igor Senko

Будет шкрябать когтями и фальшиво петь серенаду 🙂

♥Im_Cookie♥

здорово

Антон

А обязательно незамедлительно отвечать? Может мужик занят чем то важным

Антон

При чём у вас женщин это в крови звонить каждые три минуты и по долгу разговаривать

♥Im_Cookie♥

Я звоню часто ,но долго разговаривать не могу ,бесит кто долго трындит

Антон

Я Вам памятник поставлю 😄

♥Im_Cookie♥

Класс )

Антон

👌

Веселый Роджер

Нее, кошки только к независимым и сильным приходят. Сразу по сорок штук.))

♥Im_Cookie♥

Тогда буду трениться 😅😂

Веселый Роджер

Так тренажер же не отвечает на сообщение?))

♥Im_Cookie♥

Не)

♥Im_Cookie♥

☕

Иван Фофанов

наверно у вас большой опыт общения -если вы так смело это говорите?😕

♥Im_Cookie♥

😊😂не особо

Василий Гоцуляк

Когда мужчина долго не отвечает на сообщения!стоит ему позвонить!!!!!

♥Im_Cookie♥

Спасибо)))

Огнелюбивый Панд

Иди. Только не бери сразу 40 - возьми штук 8 - они потом расплодятся

♥Im_Cookie♥

Ок,заботливый ,я б не додумалась что так можно

Юлия Пак

Вот так сразу и кошки... Интернет-котов на ваш век и так хватит.

♥Im_Cookie♥

Ахаха)спасибо ))))😊

Валерий Скрипелев

А какая связь,между не ответом мужика и кошачьим приютом?

♥Im_Cookie♥

Долго объяснять

Валерий Скрипелев

Ну ладно-не надо....

Валерий Нагайцев

А чем поговорим ? Кошка есть у меня , причем тут животные ?

Валерий Нагайцев

Я тоже кстати, блины люблю с твоих слов ебошить , в смысле есть ....

♥Im_Cookie♥

В смысле готовила ,а не ела

Валерий Нагайцев

Ну а я рубать ... ты стряпать любишь или припахали ? :):)

♥Im_Cookie♥

По настроению

Валерий Нагайцев

Ну это уже нармально ... Не люблю из под палки .

Са
Санта

Лучше никуда не ходить. Вдруг мужик придет, а ты в приюте.

♥Im_Cookie♥

Хорошо,не сдвинусь с места

Валерий

Вы не любите кошек,да вы их просто не умеете готовить...

♥Im_Cookie♥

ахахха

Валерий

ух-ху у-ху-ху музычка из к.-ф. Убить Билла...

Ки
Кирилл

Аналогично, думаю друзей позвать или одному напиться)

Ки
Кирилл

Конечно) так и сделаю)

♥Im_Cookie♥

Умка

Ки
Кирилл

Лапка)

♥Im_Cookie♥

))

Ки
Кирилл

;+)

Fear In You Heart =)

Собаки всегда отличались от кошек в лучшую сторону....

♥Im_Cookie♥

Там не про это)но собаку оч хочу 😌😌😌😌