Елена

Хотел познакомиться молодой человек ,пообщаться.... Пишет ВООБЩЕ не в тему..Например... задает сначала вопрос " Где живете? Чем интересуетесь? Есть ли семья ,дети"? Я отвечаю (тогда еще незамужняя была )...мол, "интересы такие-то..учусь,работаю итд" , описывала себя .... Потом его спрашиваю "а о себе расскажите"...Он "ну так ЧТО Ж МОЛЧИШЬ то"! "ну так пойдем в кино или нет" ?(как сам с собой беседует) Это тролль был? и что за цели они преследуют ?

Ответы
сергей павлов

это был человек который не верит в себя в свои силы он никогда в жизни бы не пошел с вами в кино. так как у него очень сильно занижена самооценка. он слабый судя по переписке которую вы представили в вопросе не тратте время особенно на то чтобы найти 2 половинку в сети. пока ищешь в виртуальном мире не замечаешь как уходит живая. целей у них нет вообще они инфантильны. я за живое общение жесты взгляды....

Елена

аахха))) Да, это понятно))) Так-то все ОК , замужем, 2 дочек ))) Это было-то (с тем парнем общение) еще в далекой юности... Мне лишь интересно МОТИВЫ поведения таких людей))) (да может там вообще девка была, или тролль)☺️😂😃 А так, конечно, я сразу тогда еще забила на общение с ним , вживую общались с нормальными

сергей павлов

я вижу на фото. что у вас настоящая жизнь и 2 дочки а эти ослы овощи не должны вас даже интересовать. зачем интересоваться не интересным. если честно я захожу сюда понаблюдать как доминируют большинство людей этого проекта. в сторону приматов))) приятно встречать здесь настоящих людей. должен сказать мне приятно в первый раз было говорить об овощах меня они неважно........ всего вам самого позитивного и 3 сына защитника сестер своих🌹☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Елена

спасибо)))))) Может быть, когда нибудь)))👨👨👦

сергей павлов

спасибо вам что даете новые жизни нашему миру даете надежду. если на войну поеду будет за что стоять)))🌹

Александр Жук Эстония Таллин

я спрашиваю имя собеседницы заранее представившись ,тоесть я не скрываюсь под ником неопрелеленного рода и фото у меня оригинал ,хотя фотку стоило бы сменить она устарела ей уже более пяти лет ,вот я считаю что имею полное право спросить имя собеседника или собеседницы ,на вашем месте я задал бы встречный вопрос раскажи о себе потом я подумаю стоит ли мне открываться перед тобой

Елена

ааа ну так и такие были....я как-то одному из них задавала подобный вопрос , и тот тоже "ой....какая у тебя фотка", я ему об одном, он о другом..это видно троллинг какой-то

Александр Жук Эстония Таллин

я не знаю ктоттакие тролли и тролинги

Елена

понятно ))) ну это вроде тех, кто разводит в сети

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Сообщение не дошло. Перепутал с другой. Рассказать нечего. Или про тебя узнал а себя не хотел и тему менять сразу тип прикинулся что не дошло сообщение и пишет че молчишь пошли в кино. Или прочитал и думает че молчит про встречу хочет или нет и пишет че молчишь пошли в кино 😂

Елена

так я еще ему и ответить не успела

Анастасия Дайлида

ой, с такими вообще беседу вести нельзя. У меня встречались такие, которые почти сразу начинали задавать вопросы про интим. Сразу ясно, что им от нас надо

Елена

ага... и про интим сразу задают...а...еще требуют фото

Александр Bear

что за цели-догадаться можно) а писал скорее всего подросток, которому рассказать о себе нечего совершенно, либо человек с низким уровнем интеллекта)

Николай Кочубей

Или "обкуренный", на своей волне. Или нарцисс, самовлюбленный идиот. Но точно не тролль! Тролли постоянно провоцируют, играют на нервах.

Елена

и играл тоже ....ну...тупые совершенно вопросы задавал, аж бесит

Николай Кочубей

Ну тогда точно "обкуренный". Сталкивался с тролями. Они точно не тупят, грамотно ищут тонкие струны вашей души и рвут их. У них другой цели нет. Они на этом зарабатывают.

Ди Филосыч

К другому человеку в голову не залезешь... может там тараканы на два клана разделились и воевать друг с другом стали

Akudama Drive

Очень много таких дебилов.Не рассказывать все сразу.Вопрос-ответ-ему вопрос.Ответа нет,пусть валит лес!

Елена

😂

Елена

☺️ ага...правильно...

Akudama Drive

Тут такой сайт. )

♚•★•♚

😊о зачет ответ

Akudama Drive

Спасибо.)

♚•★•♚

не за что

Ум
Умиление..

Причина радости обыкновенно лежит не столько в природе обстоятельств, сколько в разуме людей

Елена

😅

Ум
Умиление..

Не жди, чтобы другой проявил к тебе любовь, но сам стремись к нему и начни первый, так как тогда ты приобретешь награду и за его любовь.

Елена

да я же не об этом... В личной жизни все нормально....Есть и муж и дети... Мне просто интересно мотивы поведения тех людей,кто так пишет (или это троль был)?

Ум
Умиление..

Когда я вижу, что кто-нибудь не любит молитву и не имеет к ней горячей и ревностной любви, то мне уже ясно, что он не владеет в своей душе ничем благородным. ©️ Иоанн Златоуст

Елена

да уж....вы видимо тоже как тот чел...Не по сути совершенно...ну да и ладно...

Оливка

этот человек просто не хотел открываться так или троль или поиграться ,или переспать хотел

Duffy Duck

Он просто не получил ответа,конкретного и хотел,таким непонятием пригласить вас в кино))

Антон Сидоров

Просто он с несколькими девушками переписывался,и перепутал,ответы)),Все просто))

Адылев Радион

Не куда не ходи мир дурной и долб_ав много найди реально с кем можно пообщаться

Елена

☺️

Адылев Радион

А я трудоголик

Елена

это хорошо☺️

Сулейман Рузиев

Полагаю что это был Тролль.Весь в своих собственных мыслях и желаниях!

Анна

По-моему это просто человек, страдающий недостатком извилин в мозгу.

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка

Мармеладка

Скорее всего пишет не только вам и путает с кем он чем говорит

Тоха Никольников

Цели чтоб ты ему понравилась,а твое мнение его не интересует

Владимир Коваль

Выбесить,постебаться,вывести из себя.. они от этого кайфуют

Владимир Коваль

да суть в том,что не напиши,один хрен в черновик закинут))

Елена

странные они...

Владимир Коваль

да ничего странного.. не уклюжая акушерка,кафельный пол..)))

Елена

😂😂😂😂😂😂😂😂

Владимир Коваль

так вота;))

Maria ***

может перепутал с кем-то??? кого-то пригласил уже в кино??