Юлечка

Пап, а ты моряк?
— Да
— Расскажи о своей кораблятской жизни!..Моряки только без подробностей интимных

Ответы
Юрий Трущенков

Этого избежать невозможно . Поэтому тихо и ненормативно ... помолчим .

Юлечка

интересно есть порядочные мужчины

Юрий Трущенков

Я знаком с флотом . Поэтому скажу сразу : порядочней моряка может быть только моряк !

Юлечка

а другие военные

Юрий Трущенков

Ну как Вам объяснить ... ? Все главные дела делают матросы . Остальные - просто подносят патроны ...

Юлечка

а ват как

Юрий Трущенков

Ну дык ...!

Oleg Simanov

ходили мы!!!!!!

Юлечка

😱

Oleg Simanov

воот......

Юлечка

☺️

Oleg Simanov

так и бывало....... сыночек..