Mn Mn

кого только нету в спрашке, даже злых старичков со своим МНЕНИЕМ ,которые всюду лезут этим же своим МНЕНИЕМ и учат жуть)) куда бы деться

Ответы
Ма
Мария

Мn, не учу , не подумайте. Но , собственые мысли и порой не совсем нужные желания, могут материализоваться! Во первых, не загорами и Ваша собственная старость...., юными не стать, а старичками, кстати, и старость даётся только избранным! Не сглазьте себя и .....! Пишу просто по матерински!

Mn Mn

да вы обсалютно правы,я с вами полностью согласна и уважаю чужое мнение особенно если это со стороны взрослых людей ! все это здорово если не переходят на личные оскорбление ,нельзя же нарушать границу дозволенности

Ма
Мария

В этом,..., яс Вами полностью соглашусь!!!

Лора

это точно, иной раз диву даешься и думаешь может они из психушки сбежали, если мнение с их не сходится -аргумент один -оскорбления , а может это от слабости и несостоятельности, ну аргументов не хватает, а правым быть ну ооочень хочется

Mn Mn

я тож так думаю,нормальные адекватные не стали бы так низко опускаться оскорбляя незнакомых людей без видимых на то причин . у каждого свое мнение на разные вещи ,если не нравиться пусть общаются с теми с кем их мнения совподают, а не доказывать другим в поте лица ,расходуя весь свой словарный запас))

Лора

золотые слова

Wolfan

Спрячься. Закрой страницу. Открой книгу. Там не прокомментируют твои мысли. Она просто молча расскажет свою историю.

Боромир Рус

А сколько тут глупых молодух...))) Жуть берёт...))) Никуда от них не денешься. Учись жить рядом с ними...)

Mn Mn

еще один умник нашелся

Mn Mn

ну что вы все такие умные,куда нам глупым тепрь деваться

Боромир Рус

Я и не терялся...))) Вы предлагаете всем глупыми быть? Смысл какой в "общении" с глупыми?))

Mn Mn

на мозг по крайней мере копать не будут,доказывая свою точку зрения

Боромир Рус

То бишь вы предлагаете соглашаться с тем бредом который здесь периодический появляется? И не указывать собеседнику на его неправоту? Что это за "Спрашивалка" тогда будет???)))

Валерий Гусев

мне=65.Но отвечу.три дня смеятся будешь.Женщине не важен возраст.Важно понимание ее состояния.

Mn Mn

о боже как смешно

Валерий Гусев

Конечно весело.Особенно когда в мои 61 г все женщины были не старше 32.И сейчас жена на 21 г моложе.Не в годах дело.Если рядом со мною мужики в 45- как развалюхи))))).Пример- фото -реальное.Мне на фото= 63 годика))))))

Mn Mn

обалдееть

Валерий Гусев

Тварь балованная) Не работал. И несколько гос клиник ну очень переживали за мое здоровье)))

Ильнур Хабибрахманов

Вы же на сайте где все и спрашивают чужое мнение. Тут есть все. Почему вас это удивляет?

Mn Mn

ВСЕ БЫ НИЧЕГО,ЕСЛИ НЕ ПЕРЕХОДЯТ НА ЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ

Ильнур Хабибрахманов

Вы в чс их. Воспитывать бесполезно и растраиваться не надо

Лина

аха...надоели, с выводами своими о человеке по одному слову...я их шлёпаю))

So
Sociopath

Мы вас всюду отыщем. С неуважением и своим мнением - Злые старички.

Mn Mn

😜

Николай Леонидович

Не стоить забывать,что сама скоро станешь злой старушенцией.

Николай Леонидович

Зато сейчас вы прекрасная Леди.

Fahr

вы не первая с таким вопросам, и судя по всему, не последняя)))

Mn Mn

ДА ВЫ ПРАВЫ ,УМНЫЕ ЗЛЫЕ СТАРИЧКИ ВЕЗДЕ НАС ПРЕСЛЕДУЮТ)))

Fahr

верю, сам встречал таких маразматов)))

Денис Третьяков

это вы еще на религиозных фанатиков не натыкались )))

Ежик Из Тумана

не заходите сюда если что то не устраивает

ДА
Диляра Абдуллина

Старичкам в старичковую спрашку!

Mn Mn

нуу не говорите

Владимир Асиновский

Чем Ты подружка недовольная ?

Ал
Александр

будь собой и жми пропустить

Ол
Оля

внимания не обращайте

D@\_/|_?t D@\_/|_?t

в иной мир))

Mn Mn

а поехали сомной или слабо))

D@\_/|_?t D@\_/|_?t

когда?)))

D@\_/|_?t D@\_/|_?t

хотя коньки отбросить я еще не готов хехе

K.
Kr1stal .

ни куда

Mn Mn

вижу что никуда

K.
Kr1stal .

вот вот