Н*
Наталья *****

А вы видели как растут в лесу настоящие подснежники?

Ответы
Эх Виталий

Сначала в снегу появляются отверстия, в которых можно увидеть эти цветы, а когда снег растает, его сменяет целая поляна цветов, представьте, снег белый и цветы белые, из дали не видно разницы, а подходишь ближе и небольшой шок от увиденного.

Н*
Наталья *****

Да, класс., кругом снег еще, а на проталинах цветы, но у нас они голубые, но знаю есть и белые, тоже красота!

Саша Теректинская

У нас в Казахстане в степях всё земля ими усыпана!ручьи бегут птички поют солнце светит Красотааа!жаль сейчас в столице живу(((а раньше в двух шагах от дома росли.

Н*
Наталья *****

Лепота!! Природа, это наше всё!

Саша Теректинская

Верно:)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 видел,но не в лесу,а в поле,даже в етот год и в городе увидел рядом дома в тревной площадке...но ето было в конце февраля

Н*
Наталья *****

У вас теплее, поэтому и раньше)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да,но удивился откудо появились и перед зграды

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

в лесу подснежники не видел там только пролески их так называют а подснежники растут в горах там и лохмачи растут

Владимир Артемьев

конечно первый раз первой любимой учительнице их дарил с огромным трудом и упорством не подпускала а я 9 кл

Николай Шереметьев

Как растут не видел, но уже выросшие - только сегодня! У меня лес прямо из-под лоджии начинается

Николай Шереметьев

Сейчас?! В Апреле?! Вы где-то на Югах?

Н*
Наталья *****

В мае, нет, не на югах, в самой что не на есть центральной.

Николай Шереметьев

То есть не сейчас, а в мае?

Н*
Наталья *****

В мае, конечно

Николай Шереметьев

То-то я и удивился

Геннадий Рыжков

У нас очень редко встретишь настоящий подснежник обычно посредниками называют сон-траву

Буровая Компания Виктория

да. и даже в зоне отчуждения!!)))) там они только всех цветов радуги и рвать их нельзя!!!))))))

Н*
Наталья *****

Интересно! А где такая зона отчуждения?)

Буровая Компания Виктория

Кыштымский район, зона ядерного заражения Челябинск -40.

Vi Za Vi

вот нет. я лилии водные увидела перв раз только во Франции на пруду около дома Моне

Олег Рыжиков

Наталья, да видел как растут в лесу настоящие подснежники и не раз собирал их...

Н*
Наталья *****

Я в подмосковном селе)

Олег Рыжиков

А я в Ленинградской области...

Н*
Наталья *****

В Питере живет друг детства, люблю этот город, но давно не была там.

Олег Рыжиков

Наталья, поздравляю с первомайскими праздниками!

Н*
Наталья *****

Спасибо, Олег! Я тоже поздравляю Вас от души, погода классная! Пусть всё будет хорошо и так, как хочется!

Юрий Иванов

Дело в том, что в разных местностях подснежниками называют разные цветы..

Н*
Наталья *****

Да да, я знаю, пролески и крокусы и печеночницы!)

Viktor Nnn

только уже выросшие видел. а вот как растууут! терпения не хватило 😊

Н*
Наталья *****

шутник!))

Viktor Nnn

серьёзно! 😃

Геннадий Митрофанов

Я видел,как они растут у леса,на опушке,я слышал даже пение кукушки.

Н*
Наталья *****

Как водится задали ей соответствующий вопрос?) Но это в шутку..Стереотипы наши, я тоже уже слышала, даже в открытое окно, лес недалеко.

Геннадий Митрофанов

Я видел,как растут они у леса на опушке,я слышал даже пение кукушки.

Леонид Писанов

я даже видел как цветёт высокогорная роза на фоне снежных вершин)

Н*
Наталья *****

Ого..Вы задели все мои ботанические фибры!) Обожаю все растущее и цветущее)

Леонид Писанов

значит и сама умеешь быть таковой))

Н*
Наталья *****

Да!!

Леонид Писанов

главное что бы ценители были)

Н*
Наталья *****

Пусть будут, я не против!

Юрий Юрченко

Каждый раз, когда туда заглядываю, то вижу только искусственные.

Н*
Наталья *****

Поменьше сидите в интернете, это вредно, сами видите результат)

Юрий Юрченко

Это я к тому, что все подснежники настоящие.

Н*
Наталья *****

А я о том, что люди и леса не видят, а подснежники, ровно как и всё живое настоящее, лишь на картинках

Тигр Очень Ласковый.

да сколько угодно и белые на Урале и голубенькие под Воронежем.

Кручинин Владимир

Подснежники в лесу не растут. Только на полянах, еланях, лугах

Н*
Наталья *****

Печеночницу называют подснежником у нас, а она на проталинах и в лесу, правда в редком.

Кручинин Владимир

А у нас бутылки под окнами, собачий кал и трупы тоже кличут "подснежниками"

Н*
Наталья *****

Понятно.

Кручинин Владимир

В смысле: "Не одну в мире суку Жучкой кличут!"

Светлана Костина

Видела.В Можайске.И Видела цветение крокусов в Лунной долине.

Н*
Наталья *****

Крокусы в лунной долине..звучит как красиво, как в песне.

Светлана Костина

И выглядит,как в сказке.Их так много,что ногу трудно поставить,что бы не наступить.И у них много.много разных оттенков цвета. 😊

Н*
Наталья *****

Просто чудо..Природа-лучший художник и дизайнер и прав тот человек, который понимает это.

Дайлова Надежда Гомель

И букеты рвала.Правда сейчас уже запрет.Но было время.... 😇