~Н~Н~Ф~

А вы когда-нибудь опаздывали на самолёт или поезд?

Ответы
Си
Сибирячка

Нет, я очень пунктуальный человек. Но однажды получился довольно неприятный конфуз : перед поездкой не смогла открыть входную дверь, замок заглючил. Ручки, ножки, затряслись, по инету нашла мастера по замкам: приехал, содрал солидную сумму, которую даже оспаривать времени не было, но зато к поезду успела. Это ещё ра3 говорит о том, что надо всегда быть везде пораньше намеченного времени.

~Н~Н~Ф~

Согласна с вами

Зульфия Байчикова

да. Ни к тому самолету подошла,а при входе в самолет стюардесса подсказала что не туда мы пришли и указала на какой самолет нам нужно.И мы бежали по взлетной полосе,чуть сами не взлетели )))).Шутка. Но бежали до самолета на приличном расстоянии,причем я была в этом невиновата

~Н~Н~Ф~

Главное успели?

Зульфия Байчикова

ага

~Н~Н~Ф~

Молодцы! 👍

Евгений Во-Ин

хОЧите историю? Их есть у меня - я опоздал на чартер из Индии - хапнул .. виза кончается - деньги тоже плюс денежая реформа в Индии - в банки не пробиться, вот было то ещё удовольствие получил 500 евро - одной бумажкой - кому в Индии такая купюра нужна!!!???? полный атас

~Н~Н~Ф~

И я сейчас смеюсь, а тогда конечно было не до смеха

Евгений Во-Ин

но выбрался

~Н~Н~Ф~

Это самое главное!

Евгений Во-Ин

как видишь я тут

~Н~Н~Ф~

Хорошо

Натка М_Мак

На самолёт)) всей компанией, вылетающей в Тай, дружно ошиблись во времени, просидели дома, в карты играли, ром попивали. Потом очухались и уже после закрытия регистрации примчались. Хорошо, рейс чартерный, они обычно немного ждут опоздавших, вот и успели

~Н~Н~Ф~

Сопротивления чему?

Шагарьян Хайретдинов

Наташа сказала остановиться вовремя. Вот такое было не раз. В лесу заблуждался, в буране, в облаке в горах, неожиданно ребенок потерялся. Главное вовремя остановиться и подумать: что я делаю? Тогда-то и находил выход

~Н~Н~Ф~

Или уметь отпускать ситуацию

Натка М_Мак

Остановиться и подумать почти всегда полезно

~Н~Н~Ф~

Да

Вячеслав Тетер

Да, как-то забыл паспорт дома и на самолёт не попал Но спасибо папе, рейс задержали минут на 40. За это время успели до дому доехать по быстрому и взять паспорт. Больше я не опаздывал. 🙂

~Н~Н~Ф~

Хороший урок на будущее

Вячеслав Тетер

Нет никакого урока. Я ж не специально забыл. Это может и повториться.

~Н~Н~Ф~

Понятно

Алексей Старшинов

Поезд в Москву опоздал часов на 6,ночью стояли в поле , сильный ливень размыл пути. До аэропорта уже не успевал,сдал билет и на автобусе 1,5 суток в Махачкалу... Незабываемый опыт!

~Н~Н~Ф~

Да, вот в разных нестандартных ситуациях мы опыт и приобретаем

Алексей Старшинов

Ни до ни после не видел автобус с лежачими местами... Нары ставили вместо сидений в два этажа... Под шконкой сумки, первый ряд женщинам и детям, что-бы не говорили про отношения к женщине в Исламе. На втором ряду иногда по 4 мужика... Я купил одно из немногих оставшихся сидячих... Сбегал за едой и угостил соседей - дагестанцев... Всю дорогу, на каждой остановке меня пытались закормить и напоить в хлам... Естественно, никаких денег с меня никто и не брал, типа, традиции.

~Н~Н~Ф~

Вот в таких ситуациях идёт оценка человека. Но не исключено и другое и в другой ситуации

Алексей Старшинов

Конечно,например старики в Махачкале нам вежливо советовали не гулять по улицам в темное время и не выпивать с местными. ... Вполне можно было проснуться в зиндане где-то высоко в горах...

~Н~Н~Ф~

Да, такие преценденты имеются. В другом месте всегда надо быть осмотрительными.

Наталья Юсупова

В последнюю минуту заскакивала в вагон и поезд отправлялся,люди на перроне помогли.Просто такси сломалось,на котором должна была ехать до вокзала.

~Н~Н~Ф~

Мне так не повезло

Наталья Юсупова

Значит,скоро повезёт.

~Н~Н~Ф~

Да. это давно было

Наталья Юсупова

Потому что Вы-Птица Счастья🙂

~Н~Н~Ф~

Вообще везучая на хороших людей

Наталья Юсупова

Здорово,я за Вас рада.

~Н~Н~Ф~

Спасибо! 🙏

Александр Жданов

ни разу. Но была дурная привычка , приезжать тютелька в тютельку. Но однажды приехали за полтора часа до отъезда паровоза и чуть не опоздали..

~Н~Н~Ф~

И так бывает. Я тоже приехала заранее и поэтому сразу не пошла на перрон и вот результат

Александр Жданов

нее, мы успели, но что самое интересное, прослушали объявление о начале посадки и лишь профессиональная привычка следить за ситуацией позволило вовремя подняться и с детьми, а их трое, с баулами, "полетели " на перрон.При этом перепутали поезда, наш оказался на соседнем и мы переделали пед локомотивом к своему вагону. Ну и получилось как всегда - тютелька в тютельку!

~Н~Н~Ф~

Главное успели

Александр Жданов

о, да. Потом смеялись. Позже никогда не приезжали за раннее.

Макс Холодный

На ходу заскакивал. Но не опаздывал. Один раз билет пропал, правда - рейс задержали, и следующий самолёт по маршруту улетел без меня:)

~Н~Н~Ф~

Не всё так плохо на земле!

Макс Холодный

Да, иногда один маленький момент может многое поменять в голове. И ещё я понял тогда, что каждый человек может сделать мир немного лучше. Вот так просто.

~Н~Н~Ф~

А ещё взять себе на заметку и стараться помочь другому в ситуации, если это от тебя зависит.

Макс Холодный

Вот! Очень правильное замечание, согласен👍🤝

~Н~Н~Ф~

Я стараюсь

Майя Петрова

Да. Три раза на поезд. Из них 1 раз поезд не ушёл вовремя (и я успела) - электричка, другой раз - опоздал с прибытием на мою станцию.

~Н~Н~Ф~

И так бывает

Владимир Кириллов

На самолёт - никогда; не по карману мне самолёты. А на поезд не опаздывал потому, что автобус к вокзалу приходит за три часа.

Владимир Кириллов

Объезжать сложнее.

~Н~Н~Ф~

Это конечно

Владимир Кириллов

Сегодня видел одного автовладельца. Ему было очень сложно объехать эти ямы...

~Н~Н~Ф~

Видимо там ямы не хилые

Владимир Кириллов

Весьма.

Светлана Светлана

да.
по "Пулково" долго по матюгальникам вызывали меня и так же по матюгальникам подсказывали куда двигаться на посадку.

~Н~Н~Ф~

Успела?

Марина

Да,на самолёт, пришлось следующим рейсом лететь. И на поезд чуть не опоздали,зашли в вагон,только сели и поезд тронулся.

~Н~Н~Ф~

И я опоздала, пришлось догонять

Марина

Поезд ещё можно догнать,а самолёт нет)

~Н~Н~Ф~

Я на поезд

Марина

Ну да

Владимир Иванов

Да... а деспечер мой друг рейс задержал на 25 минут по техническим причинам...вот такие друзья...чем не мушкетеры...?😇

~Н~Н~Ф~

Нужные люди везде нужны

Владимир Иванов

Это друзья ...это больше чем нужные люди....🍇🍇

~Н~Н~Ф~

Да, конечно!

Владимир Иванов

Безусловно😇🍎🍊🍏

Алевтина Немерова

Было один раз - будучи в командировке, проспала на ночной поезд... Утром позвонила на работу и уехала дневным....😊

~Н~Н~Ф~

Ситуация оказалась не роковой. Очень хорошо всё решилось. 👍

Clan

Да, на паровоз. Пошли за пивом на остановке и задержались. Но ребята из нашей команды вовремя стопкран рванули. )

~Н~Н~Ф~

Это да!

Clan

Вот так и живём-с.))

~Н~Н~Ф~

Хорошо живёте!

Clan

Стараемся не скучать.

~Н~Н~Ф~

Я тоже

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Единственный раз, 40 лет назад. Тогда билеты выписывали вручную, и кассир в билете указала не тот вокзал.

~Н~Н~Ф~

Да, тогда была такая сложность

Николай Костров

Да, было такое, с опозданием на поезд, пришлось сутки торчать на вокзале, это было в 1979 г, как вчера.

~Н~Н~Ф~

И у меня было.

V/
V/S/G/

Опаздывал..- на автобус..у нас в деревне ни самолётов ни поездов слава Богу отродясь не водилось

~Н~Н~Ф~

Но вы наверное в жизни куда-нибудь ездили и на самолёте или поезде?

V/
V/S/G/

Не пришлось..всё в теплушка всё на грузовых бортах..

~Н~Н~Ф~

Никакой романтики 🤭

V/
V/S/G/

😞✌️

Kolos Frand

Недавно читал тут насчет опоздания… пишет один «опоздал», потом алименты 18 лет платил…)

~Н~Н~Ф~

Вот опоздал, так опоздал! 🤭

Kolos Frand

Это не самолет и не поезд!!))

~Н~Н~Ф~

Ну как получилось, так получилось.

Kolos Frand

Поэтому на поезд опоздал ))))

~Н~Н~Ф~

Понятно