Ан
Анюта

Почему сейчас стало много предательства??? Ведь можно предать, даже не изменяя, а просто быть равнодушным к проблеме близкого человека. Равнодушие - это тоже предательство?

Ответы
Ali Agasiyev

​Если вы заметили в своих отношениях какие-то виды предательства, это не значит, что нужно бежать от партнера со всех ног. Прочные отношения характеризуются тем, что их участники способны преодолеть проявления предательства и восстановить доверие. Тем же, кто вместо понимания ищет конфликта, наказания и морального преимущества , скорее всего, придется расстаться.

Ан
Анюта

Оченть хорошо сказали

Ali Agasiyev

😉 🌹 🌹 🌹

Stormbringer

Равнодушие к беде близкого - предательство , равнодушие к политике партии и правительства - здравомыслие !

Ан
Анюта

В точку!!@

Грета

мне кажется люди злоупотребляют. ноют по каждому поводу. это надоедает. вот никто и не реагирует

Алексей Груздев

ВОТ ИМЕННО ИЗ-ЗА РАВНОДУШИЯ И ПРОИСХОДЯТ ВСЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ВОЙНЫ НА ЗЕМЛЕ

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это всё такая условная бодяга... Даже и говорить на эту тему нет желания.......

Ан
Анюта

Отлично, оставим все без комментариев

Галина Смирнова

Равнодушное поведение самое плохое,его можно приравнять к предательству.

Александр Войтин, 62 Года.

Падение нравов и деморализация населения. Устоит только сильный духом.

Наталья Зайцева

да это тоже предательство..и не вмешательство когда это нужно тоже..

Николай Дубинин

...это было во все времена ...в количественном отношении постоянном

Олег Демидов

А по мне - лучше пусть не мешают, чем грузят никчемными советами)))0

Ан
Анюта

Еще и неизвестно,какие тараканы в голове...

Олег Демидов

Совершенно верно!)

Александр

.... измена (?) ни что! Предательство - гнусь и гадость... Я и Фрейд...

Александр Мартьянов

Это падшие люди....им вряд ли вы поможете...🙁 😔 😞

Николай Запевалов

Потому что, сейчас каждый думает только о своем благополучии!

Ан
Анюта

Прям в точку!!!

Николай

предать можно только родину - все остальное -рога наставить

Галина Коровина

Я с Вами согласна, равнодушие и подстава -предательство.

Максик Ласковый )

Ну таким образом можно далеко уфилософствовать.

Владимир

Тоже! Только равнодушие, как я думаю, еще хуже!

Наталия Федорова

Страшно,когда близкие равнодушные.И больно.

Ан
Анюта

Очень больно

Наталия Федорова

Знаю.Зато научитесь надеятся,только на себя.

Ан
Анюта

Безусловно)))☕🍰🍓🍓🍓

Наталия Федорова

Нас неправильно учили.А надо,в первую очередь-любить себя.Дочери обьясняю.Да видно ,тоде поздно.И любить и надеяться-на себя.Повезкт-близкие помогут.А нет-не так больно.Это же мы ждем-нас поддержат?

Александр Черепанов

равнодушие хуже предательства-оно убивает

Ан
Анюта

Еще как убивает

Анжела Никулина

Да, это тоже предательство, да еще какое.....

O X A N A

Соглашусь, равнодушие из того же теста, что и предательства...Просто дрожжи еще не "подошли"....

Анжела Никулина

Они могут так подойти за много лет, что можно таких пирожков напечь....

O X A N A

Точно! Только начинки разгребать успевай)))