Арина Кривошеина

как избавится от целлюлита? ( мне 15 всего лишь как я буду летом ходить с этим целлюлитом то? ((((((

Антон

хватит жрать и ничего не делать!

Иван Емельянов

массаж себе делай три раза в неделю по 15 минут с любым кремом и спорт

На
Надежда

Меньше ом-ном-номкать и больше заниматься спортом) Все получится.. . Elfxb (^_^) Elfxb

Анатолий

обертывания с маслами и массаж: кофейный, из абрикосовых косточек и т. д.

Лёха

не ешь хлеб и жирное, сладкое и жаренное)))))) ) все пройдет.. бегать надо... и прыгать..

Дмитрий

спорть, массаж и обертывание