Женя Эсперант

Понравилось выражение: "Принять Душ и Решение!" 😊 Вам легко даётся принятие решения? 🖼

Ответы
Алекс Венцель

У меня это происходи мгновенно...Есть три способа принятия решения: Затаиться, убежать, дать в морду...Все хороши по ситуации.)))))))))

Женя Эсперант

Я о "Развилки двух и трёх дорог"

Алекс Венцель

И я о том же...))))

И В Бровь, И В Глаз

легко принимаю, потому что принимаю их быстро. раньше мог долго мучаться и вообще не принять. не понравилось

Сергей Никифоров

Да. Когда трудно - монетку бросаем. Дочь так в универ поступала - не знали, куда документы подавать.

Сергей Никифоров

Сначала дрова перенести, потом дровяной разобрать-сложить, потом картошку посадить. И всё это за 500 км от города.

Юр
Юрий

Отличные монетки. Хочу себе такие. Если ДА И НЕТ равноценны, тогда пусть решает судьба.

Женя Эсперант

Продаются в сувенирных отделах

Овощных Дел Мастер.

Все давно порешал. Пожинаю плоды. Иногда они гнилые, но это мои плоды.

Женя Эсперант

Развилка Двух и Трёх дорог встречается на протяжении всей жизни...

Овощных Дел Мастер.

Слишком аллегорично. Я приземленный, не понимаю.

᠌ ᠌

Какие-то решения легко, а что-то требует напряжения всех сил воли...

Аксинья

Разные варианты бывают, но всегда думаю...иногда долго.

Женя Эсперант

А ТАК??? 🖼

Аксинья

Нет...))

..
.....Яна

Вот.. во время принятия душа и приходит решение..☝️

Женя Эсперант

А разве во время принятия душа не надо думать о ...принятии душа?🙄😉

..
.....Яна

Вода сама льется🙂

Женя Эсперант

Вот...не могу... Вы умеете делать и не думать о том, что делаете ?

..
.....Яна

🤷‍♀️

Хелька .

Принять душ , а там , нуу , как пойдет ))

Хелька .

Орел )

Женя Эсперант

а если 🖼

Хелька .

На вылет считалочку прочесть

Марго Беккер

нуу иногда канешно всякое случается

Женя Эсперант

А ТАК??? 🖼

Марго Беккер

нет разум ВКЛ!

Вера Гудкова

Трудно, но приходится принимать.

Женя Эсперант

ГУД!...Умничка!🙋‍♂️👍😁

Вера Гудкова

Доброго утра, Женя!)))

Ирина Николаенко

Думаю, решаю, как быть, что делать. Решение откладываю. Бывает так, что уже и поздно... Поезд ушёл.

Женя Эсперант

Доброе Утро! Удачного Дня!!!

Ирина Николаенко

Доброе утро всем 🍕☕

Алексей Кожура

всё дело в полноте !

Женя Эсперант

🙄..........😉

Алексей Кожура

налитого стакана !

Женя Эсперант

А ТАК? 🖼

Алексей Кожура

что так ?

Уральская Рябинушка

Скорее-НЕТ, чем-ДА

Мила

нет, не легко.

Женя Эсперант

Орел или решка: ученые доказали, что подбрасывание монетки действительно часто помогает сделать правильный выбор - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/post/psychology/2020/5/18/211687

Виктор Правдин

По разному.

Женя Эсперант

А ТАК??? 😁 🖼

Виктор Правдин

Нет.

Елена🇷🇺

Не всегда.

Алик. Грек.

Иногда пару минут.

Женя Эсперант

А ТАК??? 🖼

Алик. Грек.

Нет.

Юрий Куракин

Кетанов....

Цв
Цветочек

Не быстро

Женя Эсперант

А ТАК??? 🖼

Цв
Цветочек

Так, на авось, никогда...

Женя Эсперант

Орел или решка: ученые доказали, что подбрасывание монетки действительно часто помогает сделать правильный выбор

Цв
Цветочек

Если вы в это верите - делайте)...я - пас

Женя Эсперант

а что, не бывает, что "Ума не приложу"?

Цв
Цветочек

"Ума не приложу" - значит вы не знаете, что надо сделать.... монета же даёт право выбора в решении...
Они не связаны между собой никак.

Алексей Волжский

Не знаю

Тетя Капа

Нет

Тетя Капа

Воистину воскресе! С праздником! Мира и добра Вашему дому!