L.
Luk@ ...

У паталогоанатома на столе лежит иудей, мусульманин, христианин - как разобраться в их избранности, верности и любви-

-обильности, если исключить человеческую операцию на половых органах? Ведь врата к Богу открываются по заключению мед эксперта - раз уж при жизни все обращались к врачам.

Маруся Схиртладзе

Нужно вскрыть грудную клетку и посмотреть в сердце, если там сидит Христос, значит он истинно верующий.

Sherzod Abdulov

Христианина можно определить по шише на лбу . Чем больше шишка, тем больше верности богу....

Мария Безпалько

Позно батенька пить боржоми, когда уже всё умерло. А врата могильной ями"на кладбище"принимают всех.

Виктория С

перед паталогоанатомом лежат их бренные тела, а они уже с Богом разговаривают. вот Он и решит, что с ними делать.

Владимир Щербаков

Всех троих в ад, наверняка найдется за что...

Юлия Козулина

закопать и не париться

Оля Вершинина

это старый анегдот свой болеет за своих

Валентин Понимающий

хех. . как будто буддист или конфуцианец или индуист - иначе выглядят физиологически в таком случае..))) )

анекдот с бородой..))))