Наталья Августовская

В ресторане. Официант:
- Месье, что будете кушать?
Клиент:
- Я бы хотел то, что ест вон тот мужчина у окна!
- Это невозможно, он не отдаст... ... А Вы бы поделились едой ?

Ответы
Александр Виноградский

Как-то так вышло, что с детства именно это и проделываю. И ещё никто не уходил из моего дома голодным, даже работники ЖКХ

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Пока я выживал первую осень и зиму без Хозяина, не делился. Сейчас может и поделюсь с кем, и уже делился с мышами.

Майя

нет ,жадная ...............О ,сегодняшний анекдот : - Я боюсь пустоты ...- Дорогая ,душевной ? - Нет ,пустоты холодильника !

Elena Melnic

иногда сказанное не нужно воспринимать дословно. я бы поделилась не смотря ни на что.

А.
Александр .rassver

Смотря с кем и сколько еды есть.Осталось там 2 крошки человек то обидется

E1
Essence 13

смотря в каком случае .иногда я с радостью.а иногда как собака 🙂

Dima Belkin

согласен но я бы поделился не при случае а если бы попросила какая нибудь симпотичная умная дама 😄

Марина Охотина

Нет с посторонним бы не поделилась, если он не нищий конечно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

конечно Господь учит.. делитесь 10 % того что вам Дано Богом.

Irene Irene

не знаю, если не очень голодна, а кому-то ну очень нужно

Somik

если бы был в задумчивости , наверное поделился бы )))

Роман Соколов

ЛЕТОМ ВООБЩЕ НЕ ОБЕДАЮ,ОТДАЛ БЫ!ХОТЯ 76 И ВЕШУ.

Евгений Лавров

смотря какой человек ведь по сути я не жадный

Идальго

с одной тарелки руками облизывая пальцы...

Идальго

оченно вкусно!

Галина Олейник

Если кто то позарится, то пожалуйста.

Игорь Гуров

Только с голодным... и не в ресторане.

Лора Исаева

запросто! Приветик Ната! 🌹 🌹 🌹

Наталья Августовская

приветик, дорогая ! ) 🌹 ☕

Лора Исаева

и я захотела ☕

Наталья Августовская

на здоровье )

Лора Исаева

спасибо

Эльвира Богданова

да дам только потом бы чтоб вернул 🙂

Владимир Балацкий

На работе делюсь,с хорошими людьми!

Светлана Васильева

если человек очень голодный, то да!

Вероника

да, запросто) и так не лезет ничего