Лилия Романцева

Как часто человек вкладывает силы, надежды, любовь в то что ни когда не отвечает и никогда не ответит?

А вот скажите как вам отвечает то на что вы возлагаете свои надежды силы любовь?

Елена Осипова

Марат, на то "что мне не отвечает" ,я не вкладываю душу. )

Надежда

Это его проблемы... личные. Диоген просил подаяния у статуи..

Татьяна Уткина

Твой личный человек наверное. Спроси у жены или у нескольких своих жён. Полная картина, я думаю, приведёт в ужас, если её увидеть как видит её Аллах, скажем так. Пока, как я понял, люди зарабатывали этим пустоделанием на интернет. Это чтоб не расстроиться. Ты не сможешь горю помочь, девочки без нужды могут бросить секс.

Shahzoda

До сих пор люблю женщину с которой давно уже расстался.. . Но когда звоню, всегда отвечает криком, руганью и т. д.

Что тут поделаешь.... Любовь, она ведь тоже не из воздуха берётся...

Светлана Иванушкина

Я не возлагаю ни на кого никакие надежды. Я надеюсь только на себя. Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда.
Я училась, работаю, я люблю эту жизнь и любовь пришла сама.... Я её не искала, а уйдёт, что ж найду другую))

Серега Пирогов

Это вы имеете в виду женщину или машину.... женщина все таки может ответить если вы приложите максимум усилий.... но хотя бы просто знаками внимания.... а машина вам служит верно и безотказно.... если вы во время проведете через осмотр и ремонт пр необходимости....

Albert Kulumbetov

Если действительно вкладываешь, таких вопросов не возникает.

Катюфка! Любимая

Вот невоодушевленные предметы и не ответят, люди могут подвести. Значит нужно обращаться к тому кто выше. Кто знает в чем мы нуждаемся и какое руководство нам нужно. Т. е. к Создателю. Убедилась сама, что Он никогда не подведет! "И все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас"(1Петра5:7).Творцу не безразличны люди, он хочет помочь каждому, ждет, чтобы человек обращался к нему. если вам интересно узнать больше пишите.