Slam Di

Всегда было интересно, у гугла не хочу спрашивать, потому спрошу здесь : Кто такой Поручик Ржевский?)

Ответы
Андрей Григорьев

Персонаж пьесы Гладкова "Давным-давно". Прототипов нет, фамилия реальная дворянская, были там и поручики, но к персонажу отношения не имеют. Образ яркий, да ещё в кино засветился. В анекдоты абы кого не возьмут)

Таня Вечность

Кстати весьма знаменитый военный, сейчас его потомки судятся, за то что про него придумывают неприличные анекдоты

Slam Di

Странно я всегла считал что это герой анекдотов не более

Майя Петрова

Персонаж пьесы и фильма "Гусарская баллада". Фамилия реальная, были такие дворяне в царской России

Та
Татьяна

персонаж из анекдота

Ирина Карпова

был такой чувак,с которого списали этот персонаж.

Slam Di

Оу) интересно)

Ирина Карпова

из грфьев вроде...

Константин Дос

персонаж из "Гусарской баллады"

Лена

Персонаж из Гусарской баллады.

Don Без Pardon

Исторический персонаж

Максим Иванович, Если Что

Офигительный пацан

***Kym***

Мудила в мундире..

Александр Аксютин

АНЕГДОТНЫЙ ГЕРОЙ

Slam Di

Оу, герой анекдотов

Натали

Герой анекдотов

Slam Di

😌

ナイ
ナイアガラ

Ходячий анекдот

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Мужик

Любовь Свалова

Герой